или или: посоветуйте

копировать

здравствуйте, выбираю машину: мазда 3 хэтчбек. 2009 год. на гарантии. Никак не могу достойную найти... Посоветуйте в примерной ценовой категории (550-650тр) - какие еще машинки неплохие, вам лично нравятся?

копировать

ффьюжн новый, ффокус новый.

копировать

Надюш, ффокус новый чота нифига не бюджетен в нормальной комплектухе-то.Там под 800 выходит, уж лучше за такую сумму астру турбированную взять..

копировать

у фокуса плстик салона совсем топором вырубленный. такой дешеееевый.... ужас. и форды вроде дорого выходят.

копировать

Не берите мазду, портит людей псевдоспортивность... Тут фокусов часто ругают, а я маздюков.

копировать

Знаете, мой жук сейчас в дилершипе стоит, там ему надо починить коечо. И пока стоит дали в рент именно мазду 3. Ну просто ползука даже по-сравнению с жуком. Причем мой жук трехлетний, а эта мазда совсем новая. Не то. недостаточно движения. Движок у нее вроде 2.4, то есть даже меньше чем у жука, а размером побольше. И у того спортивный режим.
В общем, не купила бы вообще.
Хотя зависит от того что вам нужно.

копировать

да вы что?! как раз слышала, люди пищат от ее скорости и реакции. мне не гонять, так, - ездить по городу.

копировать

Ну с чего там скорости взяться?
Опять же, я в сравнении.
Потом, речь не об гоняниии, а чтобы машина была более маневренная, а не чтобы реагировала на все с задумчивостью. Но если вам машина чтобы доехать и удовольствие от вождения вам неважно то наверно неплохая машина.
Там ведь турбированные есть. Вот турбо должна быть получше.

копировать

mazda - хорошая машинка. Сам был недавно приятно удивлен. Советую! Единственное шумновата немного

копировать

спасибо всем. но еще почитала бы, что народ скажет))

копировать

попробуйте турбированную. Она может чуть дороже, но наверняка получше. Только через 5 лет, будьте готовы, она "посыпется". Если можете брать в лиз то такую машину лучше в лиз брать.

копировать

Отличная машина в своем классе, глупо сравнивать ее с жуком или того чище с ауди тт. Ес-но она менее мощная, о чем вообще разговор. Но вполне адекватная, достойная машинка за свои деньги. Я 3 года отъездила на ней, была вполне довольна.

копировать

она неплохая. Но мне советовать не нужно :), мне хватило пару дней на ней поездить. Это без турбо. На турбо не пробовала. Я уж лучше ауди тт куплю, или бокстер.

копировать

Не знаю насчет жуков и прочей "экзотики", но мазда 3 - отличная машина. Чуть больше года на ней отъездила, нарадоваться не могла. Маневренная, резвая, стильная. У меня 2 л автомат был- никакой задумчивости, абсолютно. Еще есть Мазда СХ-7 , там 2,3 турбо - пока турбина не включится- тупорезка ((( Троечка сразу с места отлично шла. РАВ с 2,4 мотором еле едет по сравнению с ней , тормоза отвратительные, я после тройки никак привыкнуть не могу (( Мазда- драйвовая машинка, берите-не пожалеете.

копировать

спасибо. познавательно)