автовинил

копировать

Что-то захотелось машинку матовой пленочкой обтянуть. Кто-нибудь делал? Это почем вообще? и краска там, под наклейками - не облезет? Где делать? Это машину разбирать надо, да?

копировать

Не проще позвонить в несколько мастерских. Там более квалифицированно ( лапшу навешают )ой, проинформируют.

копировать

ну там говорят конечно что все пучком, это полезно, защищает от сколов и царапин, и стоить будет каких-то 50 тыров... наверно слышат, что женщщщина звонит и не стесняются в выражениях...

копировать

Подешевел, недавно около сотни просили.

копировать

А мне сказали, что машину (ну точнее кузов) с гарантии снимут:( Я хотела поклеить от коцок и сколов и шоб блестячая, мне все так разрекламировали, сказали, что днем она от света разогревается, а ночью блестит:)

копировать

Вас вели в заблуждение. Если пленка сертифицирована (этот сертификат любые более или менее нормальные оклейщики предоставят), то никаких проблем с гарантией не будет. Ну а для своего успокоения пользуйтесь проверенными марками (кроме 3М в голову ничего больше не приходит).

Многие пишут, что пленка сходит легко, но любой клей бензином легко можно будет потом оттереть.

копировать

Сволочи, поеду на ТО, еще раз уточню.

копировать

Тем более они вас с гарантии в принципе снять не могут. На каком основании? Если пленка сертифицирована и предназначена для нанесения на лакокрасочное покрытие официальных органом, то тут вообще никаких проблем в принципе быть не может.

Даже если дилеры говорят обратное, то в суде у них аргументов не будет. У нас все же какие-никакие законы есть.

А какая у вас марка, что дилеры так шалят?

копировать

фольцвагон:)

копировать

не рекламирую, но позвоните сюдаhttp://www.royalvinyl.ru с купоном на скидку пишут, что это обойдется в 35 т.р