страховка как олучить?

копировать

2 месяца назад возле своего дома,отвлеклась и задела чужую машину,вызвала гаи но ко мне так ни кто и не доехал, машина моя стояла 2 дня возле той машины которую я задела. вообщем не кто не обратился. 2 дня назад ехав на мкаде со скоростью 130км в час, ночью совешенно на свободной дороге на мою полосу вылетел джип и стукнул меня и не остановившись скрылся. в итоге на машине у меня с двух сторон вмятины небольшие, машина застрахована. ВОПРОС знающим нужно ли мне брать справки в гаи?(можно ли мне это сделать у участкового?)и какой промежуток времени должен быть? подруга говорит что не больше недели со дня дтп иначе страховщик делать не будет

копировать

Вы это всё серьёзно спрашиваете?

копировать

Первый случай, Вы должны были продублировать свой звонок в 02.Второй.нужно было остановится, включить аварийку и опять вызывать 02.А так вам никто ни даст справок.только за деньги,но сейчас у гаишников расценки не слабые ( одна деталь 5000р)

копировать

я просидела в машине 4 часа.и звонила им по 100 раз.они мне в итоге в 5 утра сказали все заняты.много аварий.вот и серьезно.

копировать

Значит надо было дальше ждать, а вообще вы нагло врёте, сотрудники ГАи приезжают в 80% в течении часа в 10% до 2,5 часов, Обчно когда 02 набираешь и говоришь, что ждёшь уже более 2-х часов они делают отметку в карточке и те довольно быстро приезжают. 100 раз звонили это всё должно быть зафиксировано.

копировать

ну не знаю, как гайцы быстро приезжают. Я просидела на дороге зимой в -20 7!!! часов. И не в лесу, на напротив аэровокзала. Проехало 4 машины ДПС Северного округа, и ни одна скотина не остановилась, хотя дел было на 5 минут.