Я каталась на метре!

копировать

Моя машинка была на замене лобового стекла, вчера меня забрали из ремонта, а сегодня было некому. Вот, я решила прокатиться на метре:) Карту с собой взяла:)
Метро нынче стало оченно гламурное, там везде лампочки всякие, все светится, очень технологичный дизайн (как дипломированнгому дизайнеру мне вобщем-то понравилось стилистическое исполнение пары станций). Там на входе такие электронные ворота из прозрачного пластика и электронные лампочки:) В самом поезде электронная карта, все стнуии показывает и куда ехать. И там ЧИСТО, холера и лишай не бродЮт:)
И еще сам поезд он весь в цветах (обрисован был явно кем-то под кайфом) и травах и растениях:) И еще там много мужчин, мне там комплиманов понаотвешивали:)
Так что, все кто боялся ездить на машине, советую от чистого сердца идти гонять на метре:)

копировать

Тигуан продается?:-)

копировать

Тигуан ездил стекло менять:) Мне же камень на мкаде прилетел:)
А вы претендуете?

копировать

Я имел в виду за ненадобностью. В метро же понравилось:-)

копировать

Не, мне сначала надо пройти курс социальной адаптации, пока мне страшновато там долго находиться, психологически я не готова постоянно находиться в такой близости с посторонними людьми.
На меня итак там какая-то мадам волосами тряхнула (ужас), я ж не переживу если меня там заразят какими-нибудь инфекциями.

копировать

Купите на барахолке костюм Дарта Вейдера. Или скафандр от космонавта очхорбу. Заодно ВСЁ внимание окружающих будет безраздельно Вашим.

копировать

Хо! Надо испробовать:)

копировать

Очередной способ отсеять автолюбителей-новичков и сомневающихся? ;)

копировать

Если быть честной - да:)

копировать

А вы еще по арбатско-покровской проедьтесь. Я тут тоже как-то детям решила показать метро - так там в поездах целые вагоны-галереи с картинами:-))) Правда на эскалаторе было страшно на каблуках с двумя детьми:-)))

копировать

Однако ж.. Я и не занала, надо будет как-нибудь попробовать.
Я сегодня подруге рассказывала про метро, она сказала, чо у нас на ветке тоже ездит поезд с книгами для повышения интеллекта:)

копировать

Поржала, спасибо:)
Мари - вы прелесть:)

копировать

А машинка моя была в ВФ центре (рядом с метром Фили), там мне тоже все очень понравилось, из машины ничего не сперли:), малышку мою всю поотдраили, почистили, помыли. Стекло поставили точно такое же как и было фольцвагеновское:)
И вообще там все такие милые и вежливые, сначала машинку мою приняли в нерабочее время, дали постановление на ремонт без како-то справки (сами ее получали где я машину покупала), сегодня со мной мило трепались целый час, а всех мужикоф отправили ждать очереди:)

копировать

Еще забыла про метро написать, что одно мне там не понравилось, они все какие-то разобщенные, не как автомобилисты:)
Место девочке никто не уступил (ну кроме меня конечно, я если че с собой прихватила кусман полиэтилена, чтоб от сиденья ящура не подцепить и антибактериальные салфетки) и бабушка там с сумкой на колесах (не знаю как называется, не чумодан, просто сумка) по леснице поднималась, а мужики все мимо проходили, вот тоже тока я одна сподвиглась предложить помощь. Мужики конечно как всегда..

копировать

А я завтра на работу выхожу :-) Но добираться буду на метре потому как Варшавка стоит и парковаться тама негде :-( Плак. Шо делать? Как пережить?

копировать

Главное обзавестись антибактериальными салфетками, лосьоном и полиэтилен (если долго ехать и надо будет присесть). Ну и газовый балончик на всякий пожарный, а то там куча мужиков, вдруг кто позарится и задерет.

копировать

Представила...Я и со мной чемодан всяких нужностей. У меня пистолет есть. Взять?

копировать

Нет, там везде менты разгуливают и там в правилах написано, что нельзя оружие возить (я там вычитала).
Лучше нужности:)

копировать

и толкаться то нечем...

копировать

Да там осбо 6не потолкаешьси - не с кем, мало там народищу.

копировать

это ж ты в каком метре то была. меня народ пугает, что толкаться не придется только потому что тебя зажмут, приподнимут и отнесут

копировать

В нашем местном (ветка синяя), весьма гламурное:) Я была там в 12 часов, может поэтому там людей и не было:)
Я еще 3км от метра прошла пехом в похудательных целях, а то меня вчера в этом ФЦ угостили печенюгой и у меня седня +500гр на весах, катастрофа всей жизни:(

копировать

ни хрена себе печенюга

копировать

Да это не печенюга, это я такая *рыдаит*
печенюга была чоко-пай кажеццо, в красной пачке. Она конечно сладкая и с шукаладом, но не на 0,5 кило же:))

копировать

все понимаю, но ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК! Мари... где его использовать? хошь шоб и тя задело!? Не ! надо что-то другое придумать!

копировать

Ой, я не спец по этим вопросам, сама не пользуюсь такими вещами от греха подальше, могу перепутать и ан себя все это:)

копировать

Я месяц назад ездила-заблудилась :-)
А Сегодня ногу стерла, хожу в этих балетках 3 года "на машине" и все ок, не понравилось им метро)))))

копировать

Ну я тоже немного заблудилась, спросила у женщины (кстати тетушка явно была в тренде, весьма модная), мне подсказали, куда идти:)

копировать

Интересно, а как можно заблудиться в метро? Я в импортном метро себе это мало представляю, а в отечественном, так это вообще полным дебилом надо быть.... Мда, вот такие люди у нас водЮть машины

копировать

а вот можно, у меня знакомый года 2 не спускался, а тут пришлось, так от он стал возле карты и изучает, как проехать, видно с таким интересом изучал, что сотрудник милиции документы его попросил показать :-)

копировать

Я себе карту из тырнета распечатала:))

копировать

На станции Кунцевская я заблудилась, там переход в самом конце станции, а выход в середине и в начале. Вот я и не могла понять куда идти, там вообще станция на улице, я первый раз там, мне можно.

копировать

Комплекс на комплексе и комплексом погоняет, никакого " метра" не надо.
Картина маслом- полуодетая девица помогает бабульке спустить тележку, бабулька тележку пытатеся вырвать ибо неча чужое добро хватать, девица после этого протирает руки антибактериальными салфетками и на носочках, но не забывая поглядывать на лампочки, крадется к вагону. При этом все проходящие мужчины снимают шляпы с перьями и метут ими пол, рассыпаясь в комплиментах ибо такой красоты неописуемой отродясь не видывали. Девица заходит в вагон, расстилает полиэтилен и пытается увернуться от вшей, летящих с соседней девицы, которая всего лишь помыла голову шампунем из рекламы и тож рассчитывает на комплименты, ей другая половина вагона комплименты делает ( отчет в разделе красота и здоровье) развлекаются, как могут.

копировать

Все так кроме "полуодетая", что вы думаете, я бы сунулась в обиталище ящура с неприкрытыми телесами?

копировать

пять балов!!!!!

копировать

Девушка, а вы вообще как в общественные места ходите с полиэтиленом и антибактериальными салфетками, мне Вас глубоко жаль!! Я тоже правда не езжу на метро, даже в случае когда моя машина на ТО беру такси,и за последние 5 лет была там один раз, сильно опаздывала.

копировать

В какие именно общественные места мне надо ходить? Я конечно хожу в магазины, фитнес, на работу, но там везде на вид чисто, хотя могу сказать, что во всех этих местах я стараюсь ни до чего не дотрагиваться, нигде не садиться. В ТЦ тоже стараюсь не ходить, в основном одежду покупаю в интернете, но иногда бывает, что приходится и в магазины переться.
Салфетки антибактериальные у меня всегда с собой, полиэтилен нет, если нет такой необходимости, но в таких местах как такси эта необходимость есть.
Раз уж вы были в метро, то неужели не видели, какая там грязища?? В моем метре чистенько и новенько, но в других метрах ужасная грязь, там такой вид, будто ничего не убирают. А где грязь, там и всякие инфекции.

копировать

А как вы дышите, в воздухе куча микробов, вы мне почему то напомнили мальчика из пузыря, фильм такой смотрели? К слову о метро, да грязи в метро много, этого заметить не возможно, да и обезопасить себя тоже не всегда получается, а за деньги вы как беретесь, или их тоже антисептиком брызгаете???

копировать

Дома я брызгаю специальный экологический спрей, который микробов изничтожает, а на улице приходится дышать чем приходится, ну а что поделаешь?
Фильм не смотрела.
Деньги тоже разносчик всяких бактерий, поэтому я пользуюсь пластиковыми картами картами, их сейчас практически везде принимают.

копировать

:-D :-D Эээ..ну так можно далеко зайти, вообще-то. В Вашем юном возрасте - и такие, я б сказала, старушАчьи задвиги. Вам уже :-D смерть с косой, от микробов :-D, мерещится? :-D :-D

Ну Майкла Джексона покойного хоть вспомните. Он, бедолага, уж так себя истязал, спал в барокамере какой-то, смесями специЯльными дышал, все хотел до 100 лет прожить.

копировать

:-D :-D У Вас реально комплекс, даже, я б сказала, бзик. Частое использование антибактериальных салфеток скорее вредно, чем полезно.

Да..а фрукты и овощи Вы как едите? Кипятком шпарите или в кипятке варите? Или, прости Господи, их того-с.. салфетками..антибактЭриальными?

:-D ИнфЭкции подхватывают не из-за того, что в метрЕ или таксО руками за что-то схватились или на сиденье посидели. Даже элементарную кишечную инфекцию эдак не схватить. Холеру схватить в метро тоже не грозит. Гм..и от чего ж Вы салфЭтками спасаетесь? Не иначе от сибирской язвы или чумы? :-D

копировать

Я знаю, что мнительная и что блзик, но вроде у всех свои задвиги.

Фрукты и овощи не варю, я же сыроед, все только сырое. Но мою очень тщательно, потому что на них могут быть яйца гельминтов :chr1

В метро столько людей ездит, там не может быть чисто, там заболеваний должно быть куча. Всякие дерматические страсти и ящур сто процентов...

копировать

Мы в выходные на собственной даче видели достаточно упитанную мышку, которая скрылась от нас в грядку с салатом. :-D Полагаю, что мышильда там не одна, и онЕ там не только ходят, но все нюхают и даже на зуб пробуют..и кое-что еще делают.
Если Вы на рынке или в магазине фрукты и овощи покупаете, Вы уверены, что на них ночью мышки с крысками не плясали? :-D А у этих милых зверушек инфЭкций в 20 раз больше, чем у ездящих в метро людей.
Проще надо на вещи смотреть, проще.

Ящур :-D в метрЕ, говорите? Ну и откуда ж он, родимый, там возьмется? :-D Все дружно с фЭрмы что ль в метро приперлись, из самой глухой глуши, где лошадки и коровки, которых ветеринар отродясь не осматривал? :-D :-D

копировать

Я все знаю:) Все надраиваю, особенно салат, мою каждый листик отдельно:) Но стараюсь об этом не думать, что по нему гоняют мыши и пЫсают.

копировать

Антибактериальные салфетки убивают 15% микробов ;-)
ЗЫ я с салфетками не расстаюсь))))))))))))

копировать

данный топег считаю провокацией и обуждение на горестный вздох Топаза относительно предстоящего скорого будущего и прошу занесть енто в протокол, да, да.

копировать

А то:) Я вот до сих пор одного не пойму, почему тут нету закрепленного топа для блондинок, мы б там все свои глупости бы и пообсуждали:) Только надо бы забанить туда всех мужиков кроме Голоса.

копировать

Мари, так Вы, вроде, не блонд))

копировать

Я затемняюсь для умного вида, свои волосы у меня светло-светло русые, на вид блонд. Да и блонд это состояние души.

копировать

Блондинка - состояние души, а не цвет волос.
Мне сегодня на БЧД попался БЛОНДИН.

копировать

Мари, мы на женском форуме. Он весь для таких тем.

копировать

:))))))
И почему я не дипломированный дезигнер...

копировать

Мари, пора срочно осваивать электричку, автобус, троллейбус и трамвай..да, маршрутки еще, представляете себе количество эмоций?))

копировать

Не все сразу:)

копировать

мля, вот маршрутГе не стоит :)

копировать

Отчего же, самый цимес по впечатлениям:-7

копировать

Я уже приценилась, есть маршрутки типа армани-стайл-машина они елтые, то капец. А есть более гламурные белые с электронными циферками, я на такой покатаюсь:) Главное скафандром обзавестись и съемными ремнями безопасности:)

копировать

о! я на следующей неделе поеду от работы в школу танцев на электричке.
Вот правда, на электричке по городу буду ехать первый раз в жизни.
Правда, что-то мне подсказывает, что это будет не как в "Москва слезам не верит", а приблизительно как в моем детстве на дачу. Едва ли за 25лет там что-то существенно поменялось...

копировать

Можно надеяться на отчетег? :)

копировать

посмотрим, дорогая.
может это будет так жутко, что и говорить не захочется...

копировать

Желаю удачи:) Будем надеяться, что все-таки там тоже теперь стало лучше и современнее:)

копировать

Второй день на метрЕ. Вчера домой возвращалась в гламурном поезде. Все в огоньках , вагоны сквозные (долго всматривалась - искала стеклянную перегородку). Пока жива...Сдвинула время прихода и время ухода с работы. Сегодня даже сидела по дороге домой

копировать

"Пока жива..." - Весьма удивительно:) Ящура там не видала?
ПыСы после сегодняшней поездки на машине подумаваю завтра опять на метре пойти кататься:)

копировать

Что-то вас на ящуре переклинило.

копировать

Просто название прикольное:)

копировать

Бля! Там стока ящуров. Особенно на Павелецкой

копировать

:( Я сегодня опять туда ходила, все обошлось:)

копировать

Испытываешь судьбу. Экстремалка

копировать

ну всО тада.. закрываем тему. Мари простым обывателем :) стала. Уже столько раз в метро была;). Давай что-то еще придумаем? :)

копировать

Если это намек на маршрутку, то нет, не хочу я туда, там все-таки опасно, да и лучше пешочком до метра:)

копировать

а как к усатым относишься?
хотя у тебя там нет усатых... только маршрутка и автобус. ДА :(. Придется до метро пешком :(.

копировать

Троллейбус? (надеюсь я правильно написала..) Мне они как-то по пути ни разу не попадались, я на них не гоняла, но думаю, что там так же как и в маршрутках опасно, там же ремней безопасности нет? Да и грязно скорее всего:( Поэтому пехом если надо будет пройдусь:)

копировать

И я на метре. Согнала бабульку с места. А то расселась и расставила сумку на колесах.
А я ж на каблуках! Мне ж стоять трудно! Она - эгоистка!

копировать

вот сука! сочувствую(((

копировать

вы про какое такое метро вещаете? в московском была года три назад - не было там гламура и в помине. Неужели правда красотень там везде теперь с книгами, картинами, фонариками всякими? И что за вагоны без перегородок? Может пора на экскурсию спуститься в подземку? Я не брезгливая, просто засела в пригороде с детьми, в Москву только в выхи на машинке выбираюсь.

копировать

Жизнь (точнее метро) проходит мимо вас. Наше метро самое шОкарное из всего метра, я на синей ветке катаюсь. Тут мне присоветовали еще арбатское метро, но я еще пока не испытала его:)
Поглядите какое нынче метро шОкарное понастроили
http://mosmetro.livejournal.com/287592.html#cutid1

копировать

да, нет это только проекты )))

копировать

Это да, но есть и реальные уже такие станции
вот http://copypast.ru/2008/09/06/novaja_stancija_moskovskogo_metro_30_foto.html

копировать

эту видела :-), моя ветка

копировать

А на моей тоже есть станции весьма ничего:) И ворота у нас есть:) Вобщем я теперь все поклонница метра:)
И даже еще несколько плюсов - экологичность, машина то она загрязняет окружающую среду.
До метра пешком ходить несколько километров, а это для похудения хорошо, ну и воздухом подышать:)

копировать

Нее, я не люблю метро :-), спускаюсь туда крайне редко,да в моем случае для похудения это - голый номер, живу рядом с этим чудом цивилизации, зато добравшись до работы на авто, приходиться пешком до офиса (на каблучищах) топать аж 4 минуты, т.к с парковкой глухо, я лучше дальше поставлю машину, зато наверняка :-)

копировать

Я так пОняла между двумя последними вагонами нет перегородки. Как экарус тока без гармошки. Электронное табло тама есть с буквами а сами названия станций подсвечиваются снизу красным мигающим индикатором. Как тока кончится линия вся полоска станет красной. Я как дикая смотрела

копировать

Вот спасибо за топик, давно так не смеялась :)

копировать

Всегда пжласта:)

копировать

Сборище идиоток....В метро она заблудилась.....Ездила б с детства - не заблудилась, а то приехала из Мухосранска пару лет назад и туда же щеки надувать....

копировать

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :):):)

копировать

Вы с чего решили то? Я в Москве родилась, просто не ездила в детстве в метро. Зачем это нужно? Мой ребенок тоже там не ездит, нет надобности.

копировать

крутизна епть)))

копировать

завидуйте молча:)

копировать

чему? голове наполненной синтЭпоном?

копировать

у тебя опилки, идиотка

копировать

Тему прочитала, думала напрокат какую-то дали, кот. в народе Метром зовут, стала напрягать мозг, что же за машинка такая Метр:)))) Мерс, а мож Мини, вообщем, потом конечно поняла:)))

копировать

ну как же, Метр, тягач, друг Макквина, вы что, Тачек не смотрели?

копировать

Вам двоим 5 баллов каждому! ПАААААААААААААААААД СТОЛОМ!!!!!!!!!!

копировать

ааа Семен Семеныч!:)))

копировать

Дешевые понты автовладельца только это и звучит- никак не тяните на дипломированного специалиста (это подразумевает интеллигентность)
Сразу оговорюсь у меня БЭХА но без лишней гордости могу и на метро - живу на Чистых иногда так быстрее
вот и вся песня

копировать

Безотносительно Мари.... С какого перепуга статус дипломированного специалиста подразумевает интеллигентность?
Ниразу не связанные вещи.
У нас в стране высшее образование пока общедоступно.

копировать

анекдот вспомнила:
спускается блондинка в метро, а там (прям как вы рассказываете) поезда, люди, огоньки
блондинка раскрыв рот:
- так вот ты какое ПОДмосковье! ))

копировать

*ржот*

копировать

+100000000