Автоинструктор

копировать

Девочки, хочу пойти учиться вождению. Рассматриваю вариант частного автоинструктора при Коллегии автоинструкторов. Кно-нибудь учился сразу у инструктора, без автошколы?

копировать

Это намного лучше. Зачем терять время на групповые занятия в неудобное время, если можно заниматься индивидуально и по индивидуальному же графику? (Но к выбору инструктора, само собой, надо подойти серьезно).

копировать

Терять время на групповые занятия?
Вы про теорию?
Это всего несколько занятий, которые язык не повернется назвать потерей времени, уж извините.
А уж покатушки - никто в рамки никогда не загонял, ездила с инструктором ровно столько раз, сколько считала нужным, каждое занятие у меня отдельно оплачивалось и назначала на то время, которое мне было удобно всегда без проблем. Так что индивидуальный график присутствовал, не надо на автошколы так наезжать.

копировать

Нам очень хорошо теорию объясняли!!! Учила только про жгуты и т.п.. Всё остальное запомнилось на автомате :)

копировать

Согласна! И я тоже не считаю посещение занятий по теории "потерей времени". По рассказам преподавателя усваивается все намного лучше, чем если просто правила читать или билеты учить.

копировать

Плюсанусь. Да и вопросы из зала нередко задаются нужные, которые тебе по первости и в голову не придут

копировать

я училась у хорошего инструктора и сдавала сама, а дочка училась в автошколе с хорошими рекомендациями, в итоге я сдавала бесконечное количество раз в ГАИ, при том что сами гаишники говорили что езжу я неплохо, а дочка с первого раза с автошколой сдала теорию и площадку, а город завалила из за превышения скорости, просто в гаи отношение разное к тем кто сдает сам и к тем кто сдает от автошколы.

копировать

У меня даже сомнений не было - стоит ли идти в автошколу. "Конечно идти!" Пошла в лучшую. Замечательные учителя, все супер, НО в так называемый "прайм-тайм" свободных инструкторов НЕТ. Т.е. для того чтобы позаниматься после 19-00 надо ждать месяц. В итоге я сейчас занята поиском инструктора, уже не от автошколы. Называется "попала так попала"...

копировать

Вам инструктор с машиной нужен?