Авто и белые балетки

копировать

А есть какие-нибудь приспособления, чтобы не стирать задник на правой обувке? Сегодня впервые рулила в балетках из белой мягчайшей кожи. Правый задник уже не отмываем:-(
И раньше сталкивалась с подобной проблемой, т.к. люблю обувь без каблуков. Но впервые мне стало очевидно: надо что-то придумать, чтобы этому воспрепятствовать. Но надеюсь, что уже кто-то придумал это до меня:-)

копировать

Для обуви на каблуке только знаю: http://www.avtoacs.ru/img/catalog/00037016.jpg
А вас спасут обычные бахиы

копировать

Непонятен смысл этого приспособления;-) Когда обувь на каблуке, то ведь на каблук опирается нога - у меня так во всяком случае))
В бахилах ноги потеют((

копировать

меня как раз задник на сапогах пачкается

копировать

В прошлом году за месяц убила белые балетки. В этом году умная - всю белую обувь щедро обрабатываю всевозможными защитными средствами, все как новенькое.

копировать

А у меня механика, поэтому вожу в кроссовках. "Убила" пару красивых кожаных тапочек, 1 туфли и решила, что мне в копеечку выходит обувь для вождения. Теперь вожу в кроссовках, а потом переобуваюсь. Хотя я где-то в интернете видела приспособление, резинка с задником, одевается на обувь, чтоб не стиралось.

копировать

О, сама нашла по запросу "автопятка"))
Для любой обуви - каблукастой, танкеточной, плоской, мужской и женской:-)
http://www.heelmate.ru/models

копировать

я просто на дно коврика вырезал кусок ковролина и чтоб он не ёрзал притянул стяжками пластиковыми по краям - и обувь стирается меньше и коврик резиновый не страдает

копировать

А у меня коврики и так из ковролина;-)

копировать

А у меня мерседесный ворсовый коврик красит:/ лежат в багажнике подарочные резиновые, но лень их менять, в общем мне нравятся нынешние, если бы не такой минус (мб на какой-то мойке мне слишком тщательно помыли их).
Обычно переобуваю летом обувь, которую мне жалко, либо кладу салфеточку под пятку (у меня кухонные полотенца в двери стоят, чтобы протирать зеркала насухо после влажных салфеток, которые оставляют разводы).

До "автотяпки" всё никак не доберусь заказать :)

копировать

Странно, а у меня ничего не красит.

копировать

у меня всегда в машине валяется старая правая балетка или мокасин, переодеваю. Тем более на сильно высоких каблуках ваще неудобно ездить.

копировать

автопятка 1шт или 2? продается? имеет различие какая нога?