Опель Корса или Киа Рио?

копировать

Вот наконец то и я озадачилась выбором автомобиля,хочу коробку автомат, хочу не старше 2008года, есть 450т.р. Выбирала между Опелем Корсой,Киа Рио и Пежо307. Пежо отпало само, т.к. начиталась плохих отзывов про их коробку автомат. Кио Рио можно за эти деньги взять поновее, но душа лежит к Корсе (5-ти дверной). Хочу услышать ваше мнение?

копировать

Киа.

копировать

Я за корсу, у друзей корса несколько лет, используют активно, ездили на отдых несколько раз и по городу много, за 5 лет только расходники меняли, ничего не ломалось.
Читала в автомобильных журналах про нее только положительное.

копировать

У меня Корса была 2,5 года, притензий не было. Только двигатель трищал как у трактора, когда нагревался. Мы ее по всем диагностикам возили, ничего найти не могли. Потом прочитала на форумах, что у них болезнь такая. Реально работала как трактор, но не ломалась...А так классная машинка!

копировать

corsa себе тоже скоро буду покупать))))

копировать

Уродлиый гемор...

копировать

каждому свое

копировать

Я на корсе, очень нравится машинка

копировать

конечно,немку)

копировать

У меня была Киа Рио 2 автомат лет 8 назад. Брала новую, отъездила 3 года, пробег около 50 тыс. Ни одной поломки, все ТО у офиц.дилера. Продала в состоянии новой с небольшой потерей в деньгах по сравнению с покупкой

копировать

Киа, конечно