Автомобиль с пробегом в автосалоне?

копировать

Как вы относитесь к покупке автомобиля с пробегом в автосалоне? (приятель говорит лучше не надо, но обосновать не может) Цены почему то ниже, чем при покупке у владельцев авто, да ещё год гарантии на двигатель и коробку передач...Какие могут быть "подводные камни"?

копировать

Ценник заметно ниже рынка - кидалово и разводилово. Сами автомобили такие же, как и продающиеся по объявлениям частниками. Точно так же они могут быть хорошими, а могут иметь коски. Поэтому точно так же надо проверять хотя бы то, что реально проверить.

Разговоры о якобы гарантии - развод кроликов:-)

копировать

Но ведь гарантию как то оформляют документально, поэтому можно и предъявить???:)

копировать

Очень я сомневаюсь, что в документах продавец пообещает за свой счет ремонтировать мотор, если с ним что-то случится. Хотите подобия гарантии - покупайте новый автомобиль.

Есть желание проверить на своем опыте - проверяйте. Потом тут не забудьте написать, сколько на самом деле стоила машина и на самом ли деле она оказалась в идеальном состоянии, как утверждает продавец:-)

копировать

Мы покупали подерженную в автосалоне, при чем оч значительно подерженную. Цена была в рынке. Все проверки за ваш счет пожалуйста. Гарантия год на коробку и движку. Честно не помню где это написано было, НО гарантия она ж при обслуживании в их сервисе, а там такой ценик загнули, волосы дыбом!!! Вот наверно и подводный камень вам и нам) А так тьфу тьфу тьфу, машинка оказалась умничкой)

копировать

в автосалонах тоже люди работают,поэтому особо шоколадные варианты по трейд-ину фильтруются по своим людям,а то что продаётся,это уже усталые машинки с завышенным(прибыль от перепродажи никто не отменял)ценником........