что скажите про Мазду? опрос..

копировать

здравствуйте, пал выбор на эту машину. много изучено моим мужчиной - он очень дотошный и внимательный. сто раз подумает прежде, чем купить. Мазда - по его личной статистике, по характеристикам, отзывам, осмотрам - на первом месте!
И вот слышу от некоторых знакомых, мужчин, с большим опытом, что Мазда - фиговая марка, и много всего неприятного для моих ушей.)
Понятно, что мне пофиг и главное нам нравится, просто так хаить машину - не понимаю почему. может мы действительно упустили что-то? Интересует мнение автолюбителей.

копировать

а с какими марками "сравнивали"? ценовой диапазон назовите и кузов хотя бы...мазда 2 или сх7.

копировать

cравнивали с очень многими, тк это первая машина. с тоетами, хендаями, фордами, ниссанами.
У нас матрешка. 2009г. хетчбек. полная комплект. все прибамбасы нужные и пока не очень - вней есть.

копировать

я пересела с Мазды6 на хонду. Хонда нравится больше. Не сравнимо больше. Хотя когда ездила на мазде, тоже все устраивало. Но на нее я пересела с Мицубиси. После хонды на мазду не хочу.

копировать

Стоимость рулевой рейки, весьма быстро выходящей из строя- 50 тысяч рублей. Характеристики не выдающиеся,кроме внешности ничем не выделяется.

копировать

Про все Мазды не скажу. Но владелец Мазды3 жаловался, что у нее совсем тонкое железо. От слабого столкновения (на второй машине только царапины, даже вмятин нет) дверь под замену. Он теперь всех отговаривает от покупки.

копировать

один знакомый мечтал об сх-7,купил,поплевался и еле продал.другой ездит,но терпит,т.к. машина рабочая,для личного пользования говорит,не купил бы.у зятя 6 мазда-нравится. насчет мазд много мнений.все зависит от того с чем сравниваете.

копировать

у мужа мазда сх-9 почти 3 года, не ломается, на дороге ведет себя хорошо, резво, бензина жрет 21-23-это минус. но планируем продавать, устарела.

копировать

Про сами Мазды не скажу, а вот за рулем именно Мазд неадекват очень часто попадается.

копировать

У меня Матрешка новая, очень довольна!