Продали-таки Хонду! И уже на новой машине!

копировать

Продали мы все-таки хонду (если кто помнит, спрашивала я в августе советов и мнений, почему никто не звонит). Оказалось, просто август. Ставила 610 торг, а продали за 620. Покупатели прямо аукцион устроили - вот так цена и выросла. И уже мы ездим на Судзуки Витара! .... Похвасталась:-)))

копировать

Поздравляю! Ни свистка, ни жезла!

копировать

Спасибо:-)))

копировать

Поздравляю! А чего прячетесь-то?

копировать

Спасибо. Стесняюсь:-)))))

копировать

я б тоже судзуки витары сиснялась :)

копировать

ну, кто-то и на поршах комплексует, бо не мазератти

копировать

А вам бы только какую-нибудь гадость сказать, да?

Мне судзуки очень нравится, качественная, красивая, кроссовер. С чего мне стесняться новой машины из салона, которая стоит больше миллиона в чем глубокий смысл?
Насчет стесняться - это шутка была, если кто не понял.....:-)))

копировать

И опять анонимно! :)

копировать

Ну привычка такая, не может человек писать под своим ником, то ли страшно, то ли стыдно... Нам не понять, Сильвер. :)

копировать

Язвы нищасные :) Мож не хочет человек свое благосостояние светить, мож у него тут смертельный враг на форуме сидит и бдит... :)

копировать

То есть в одном посте свечу, в другом - по привычке скрываюсь. Ну да :)

копировать

В расчете на то что первый пост либо не вспомнят, либо не найдут :)

копировать

Гы, девачки на еве и не вспомнят/ не найдут? Они же даже фотографии в инете находят, которые другие девачки на конкурсах за свои выдают :) А тут соседний пост...

копировать

Но надеяться-то можно... :)

копировать

Скорее мечтать :)

копировать

Ммммм.... Продать Хонду за 620 и купить NSGV, - это благосостояние бояться светить?! Мдя..... ;) А смертельный враг прибежит и Судзуку отожмет... :)

копировать

Ничего удивительного. Мы взяли второй машиной Ниву. Так знаете сколько понабежало с комментарием "хорошо устроились! две машины!"
Так что завистники найдутся на любую покупку.

копировать

Ну, фиг знает. Я уже как-то привык, что две-три машины в семье, - норма и ничего особенного тут нет. Может, круг общения иной...

копировать

Обычные соседи в обычном доме в ЮЗАО. Так сказать, вынужденный круг общения...

копировать

Всякое бывает. Мож там че-нить личное-семейное, такие санта-барбары бывают :)

копировать

Поясню: если я первый пост (про продажу хонды) создавала анонимно, то сейчас было бы уж точно нелогично показываться.... На самом деле, когда я выставила на продажу хонду за 600, мне 90% форумчан тут говорили, что я дорого поставила и никогда я за столько трехлетнюю машину не продам. Оказались не правы.

копировать

Лейлочка, я еще по "интерьеру" догадывалась, что вы не слишком далекая, а тут просто нахожу подтверждение.

копировать

Ну, уж раз вы нам пояснили :), то и мы вам поясним.
Вы открылись в сообщении http://eva.ru/topic/44/2756743.htm?messageId=69309673.
Лейлочка, объясните, с какой целью вы теперь анонимничаете? Все же уже знают, кто вы.

копировать

Да, вся тема свелась к одному, вернее, к двум вопросам: почему анонимно и какая она дура. Ну что ж, особо одаренные АНОНИМЫ, смысл поста был в том, чтобы рассказать, что цена за 3-летнюю хонду в 600 тыс. (в отличном состоянии) была более чем адекватная, тогда как многие, опять же анонимные, товарищи и в прошлой теме старательно обливали меня грязью и говорили, что я поставила просто непомерно высокую цену. Видимо, "далекость" или "дальность" (особо умные, объясните, как правильно) сознания заключается в умении хамить.

В общем если у кого-то есть желание обсудить цену, по которой была продана машина (конечно, это не так интересно, ведь машина уже продана, и нельзя сказать "да, ты дура, за такую цену у тебя ее никто не купит"), тогда милости прошу. А тему "какая она дура" предлагаю считать полностью раскрытой и от дальнейших комментов воздерживаться

копировать

можно развернуть наоборот "вот дура-лохушка так дёшево продала!")))))))....

копировать

Ну да, теперь можно развернуться и в эту сторону. :-)) Точно! Налетай!:-))

копировать

Особенно интересно было бы это услышать сейчас от тех, кто говорил, что в продажах средняя цена на мою машину чуть больше 500.

копировать

Поздравляю с продажей. витара не лучший выбор, имхо.

копировать

Нам нравится. По соотношению цены и качества альтернатива только каптива, но она у нас уже есть. Еще понравилась киа соренто, но она дороже. Йети - не нравится внешне, кашкай - маловат, остальное дороже...

копировать

а какая модель хонды была?

копировать

все увидела.что цивик) Седан? или хэтч? Какой год? Пробег?
А то свою тоже продавать думаем. Спасибо заранее.

копировать

Седан, 2008 г. 60 тыс. Продали за 620 (вместе с зимней резиной на дисках)

копировать

Поздравления!!! Седня сдали мою срв в сервис (дверь по КАСКО меняем и лобовое) Обратно с мужем ехали, обсуждали, какую машинку мне следующую бум покупать. Я сначала высказалась за немца, потом сошлись на срв следующего рестайлинга)))). Подруга на витаре ездит после срв - довольна!

копировать

Я помню выбирали мне машину, уже решили брать Витару, договорились с мужем ехать в салон, деньгУ подготовили. И вот еду я и вижу эту Витару, реально чуть не разнылась. Поняла, что не хочу её, просто не хочу.Позвонила мужу, почти плача объяснила, что не нра. Короч, купили таки срв:-)Хоть изначально вообще её не рассматривали.

копировать

То есть, вот так неожиданно разонравился межосевой дифференциал?

копировать

Да! И подключаемого полного привода срв мне хватает для того, чтобы проехать к моему загородному дому, и для поездок всяких.Для экстрима есть внедорожник:-)Ага, с раздаткой и межосевым дифференциалом.

копировать

При чем тут экстрим? Они ведут себя по-разному на дороге.

копировать

СРВ меньше, чем Витара. Для нас размер имеет значение. Да и по дизайну Витара больше нравится, не такая женственная. Ну на мой взгляд, конечно..