Нужен дельный совет

копировать

Купили новую машину, через 2 дня на заднем бампере оторвались крепления, бампер под замену, автосалон ес-но отказывается ремонтировать, говорят делать по каско. Из гаи надо взять справку о дтп, что сказать гайцам и куда их вызывать? На бампере нет никаких царапин, только в одном месте оторвались крепежи. Спасибо всем.

копировать

ну скажите что сперли их у вас. В глубокой ночи.

копировать

Это не к гаи, это не дтп. Попробуйте обратиться к участковому, скажите кто то оторвал бампер. Должны принять заявление, как факт вандализма.

копировать

я бы бодалась с дилером. В письменной форме.

копировать

Если вы точно уверены что этим самым бампером никуда не въехали (вследствии чего и оторвались крепежи), то итерить на салон, вызывать директора, администрацию, писать жалобу и всячески выносить им моск:)

копировать

Сочувствую :(.. Попробуйте поговорить с руководством салона, а не просто с менеджером...Если нет положительной реакции,напишите представительству производителя В России

копировать

Это гарантийный. Пригрозите судом.

копировать

Надо читать условия страхования. В нашем, если повреждена одна деталь, то можно без справки, если ремонт до 15 тыс, и 1 обращение, но бампер туда не входит.

копировать

Это не по каско, это косяк производителя и гарантийный ремонт в сервисном центре официалов. Ехать, ругаться, объяснять, что сделаете в другом месте, а с них по суду деньги будете требовать. Можно еще производителю написать кляузу.

копировать

Именно