Разбили машину:(

копировать

Посоветуйте. Ситуация такая сегодня на МКАДе в нашу мазду 6 въехал камаз, итог, фара разбита, бампер и крыло под замену, капот помят слегка. Машине почти 4 года, собирались ее весной продавать и покупать новую. Обслуживаемся в Кларусе всегда, теперь надо там же и кузовной ремонт, или смысла нет переплачивать за официальный сервис, если машину все равно будем продавать? Примерно какова разница по цена будет в Кларусе и у неофилиалов? И вообще как-то боязно, как делают в других сервисах????

копировать

Будет дешевле, при чем не факт что оф. сделают хорошо, мы покупали б/у машину 2 летку, у нее в одном месте краска облупилась, официалы красили. А на сколько? вы оцените у официалов и неоф., и сравните ;)

копировать

А почему вы обязаны ремонтироваться у этого Кларуса? У вас Каско ? Съездите туда на оценку, потом в обычные сервисы и сравните. А лучше зайдите на форум маздоводов и почитайте отзывы о сервисах. думаю, там скорее найдете наиболее подходящий

копировать

Если настроились продавать то зачем делать дорого? Вам не всё равно,отслоится ли краска через год? Я бы продал как есть,если уж хочется быть честным.

копировать

Если в вас в ехал камаз, разве вам не должны чинить за счет его страховки? Или все-таки вы камаз протаранили?

копировать

В том то и дело, что мы камаз протаранили:) Муж перестраивался, до камаза метров 7 и он стоял в пробке, потом нажал видать не газ, мы видели, что он сейчас в нас влетит, сигналили, но он не услышал и не увидел, так говорит, а совершить другой маневр было уже поздно со всех сторн поджали нас, это же утро и съезд на МКАД:(

копировать

Надеюсь, что пострадала толко машинка, потому как камаз это капец:( Я ужасно боюсь и камазы и фуры, а особенно кран, перед ними не перестраиваюсь никогда, хоть там куча места будет. Так как сама один раз попала:(

копировать

Слава Богу никто кроме нашей "ласточки":) не пострадал. Спасибо за сочувствие

копировать

а зачем вы написали, что в вас камаз въехал? некрасиво это как-то...

копировать

в свое время мне я похожие повреждения ремонтировала в Орехово-Зуево практически в ДВА раза дешевле, чем мне в М не у дилера насчитали.

копировать

А где в Орехово-Зуево? подскажите, плиз!

копировать

А сервис был проверенный? Мы вообще первый раз с таким сталкиваемся, короче просто страшно в какую-нибудь шарашкину контору попасть

копировать

АртМоторс на 3-ем кольце в районе автозаводской рекомендую. Быстро и качественно.

копировать

у меня брат после аварии ездил в Саратов. Но там друзья в сервисе. Делали как для себя, и деньги еще остались. Ему по ОСАГЕ выплатили, но по Московским расценкам.
Я меняла стекло в Москве (разбили), 1500 стоила работа, через 2 недели это же стекло упало, но я была на дачи в Михнево, и там мне его поставили за 500 р. после этого уже 2 года езжу с ним и не падает.
Цены разные. Моя подруга только в Михнево и ремонтируется, всего 70 км от центра, а цены в три раза меньше. И качеством не жалуется. Но у нас там дачи.
Мне кажется, что надо искать не сервис, а мастера. Вы же, навеное, не в клинику идете, а к доктору. По крайней мере так делаю я. У меня свой стоматолог (даже если и работает на другом конце города), свой гинеколог и т.д. И у машины должен быть свой доктор. Так что найдите своего доктора.

копировать

С неофициалами разница в цене очень большая.
Ремонтировали у неофициалов. Качество устроило более чем, при продаже не заметили (прибором по краске не проверяли).

копировать

А сколько по времени занимает такой ремонт, хотя бы приблизительно?

копировать

Есть прекрасный сервис, 7 км по Киевскому ш..Весной мне перед продажей трехлетней Мазды 6, выровняли+покрасили 2 бампера, покрасили дверь, поменяли лампочки, подбили пороги и сделали предпродажное ТО за 13000т.р. Блестящий сервис. Рекомендую всем своим друзьям!Большой, 2 цеха.