чип тюнинг двигателя

копировать

У меня рено меган хетчбек 2010, до этого была рено клио 3 (2008года). И та и та механика. После клио меган реально подтупливает. Подумываю насчет чип тюнинга. Есть какие -нибудь отзывы или мысли по этому поводу. Спасибо!

копировать

Без вмешательства в механическую часть двигателя - фигня. Не хватает динамики - меняйте машину на с мотором побольше.

копировать

Альтернатива только Clio Renaultsport , но после мегана в клио уже не хочется ))) (маленькая)))

копировать

Извините, но я не дочь аллигатора- машины менять, приходится довольствоваться тем что есть ))) и трудиться,трудиться,трудиться!

копировать

А зачем думать и рассуждать, чего бы не ПОПРОБОВАТЬ? :) Не понравится, - вернете все назад, деньги возвратят. :)

копировать

Да никак не решусь. Думаю в абсолют обратиться,насчет "вернете все назад и даже деньги"-не слышала ))) Прикольно если так, но там вроде и сумма не очень большая?!

копировать

Да, Вам зальют новую прошивку в контроллер двигателя и возьмут деньги. Если не понравится, то просто вернут назад старую и деньги вернут. Неделю - две хватит на тестирование? :)
Обычно так, но условия уточните и обговорите цены. На Меган, думаю, дорого не будет, тысяч десять, может...

копировать

По деньгам так и рассчитываю 10 до 12 ))) Ну будем пробовать )))

копировать

Надеюсь, отзыв потом напишете... :)

копировать

Записалась на 8-ое, если топ не упадет, напишу что из этого вышло :-) 17 тыщ будет удовольствие стоить

копировать

Чипанутая я теперь!!!!Конечно авто в субару не превратился, но немножко стала тупизна ))) Теперь чтобы притопить не обязательно давить педаль в пол, с половины уже едет, кароч довольна! Тестирую по полной ))) Крутящий момент увеличился, мне это было нужно!

копировать

:) На стенд не загоняли?
Поздравляю :)

копировать

Не поняла про стенд (((
Мне вообще не понравилось место (гаражи какие-то),не понравилось как встретили (неприветливо,без особой вежливости),место ожидания и вообще бродила 4 часа и плакала что же я творю ))) Была тревога лютая.... что вообще не туда приехала (((( Но это все мелочи, главное чтобы все работало и не сглючило ничего потом, машинка то еще на гарантии

копировать

Есть специальные стенды, где можно измерить тяговые и мощностные характеристики. Например, в ОЯМА-МОТОРС. Интересно снять характеристику двигателя ДО и ПОСЛЕ и сравнить. :)

Место - пофиг :) Важнее результат. Ну, наблюдайте, интересно... А кто делал?

копировать

Аааа, я думала это по умолчанию сделают без моего присутствия, а потом мне где нить отметят,в письменном виде ))) но увы,ничего нет! Я зашла на сайт абсолюта,оттуда же взяла телефон и адрес, а когда приехала оказалось что это автосервис "евро-империал", типа они раньше абсолютом назывались (по словам приемщика)

копировать

Я считаю что с таким вопросом лучше обратиться к пользователям и профессионалам рено. Есть очень хороший сервис, у них на сайте живой форум, мастера тоже участвуют в дискуссии. Адрес www.renaultra.ru

копировать

:-* вот что значит ева на первом месте! Спасибо!!!

копировать

А что кроме рено автомобилей больше нет?

копировать

Предложите!с учетом:Цена-качество-динамика (цена до 800.000 естественно новая)

копировать

Форд Фокус 2

копировать

вы про Ford Focus Sedan (2004) Titanium 2.0 MT ???

копировать

Мазда 3? Пежо 308, 3008.
Да полно автомобилей до 800. Рено как-то не самый лучший выбор.

копировать

Вы меня извините, меган стоит 620 000, со всеми прибамбасами, а то что вы перечислили далеко за 700 000, а чем интересно мазда 3 лучше, разгон вообще 12,1 секунда. Не гоните на рено, у меня к фордам тоже сомнительное отношение, а внутри они вообще рядом не стояли, лучше бы по теме что сказали. Считаю дальнейшее пререкание бессмысленным, на вкус и цвет товарища нет, облазили все машины в данной ценовой категории,по комфортности и удобству устраивает меган. Кстати вышло не допонимание (мой косяк, не правильно высказалась, цена до 800 000 с учетом КАСКО, брызговиков, ковриков и прочей необходимости)

копировать

Мазда 3? Пежо 308, 3008.
Да полно автомобилей до 800. Рено как-то не самый лучший выбор.