мерседес В 200

копировать

Есть счастливые обладательницы этого автомобиля? Рассматриваю его для нас с ребенком, но оч.мало отзывов и на дороге его мало. Поделитесь!

копировать

У меня 170, 200 вообще отлично будет. я машиной очнь довольна. Что конкретно вас интересует?

копировать

:) конкретно вроде ничего, просто отзывов мало, а машинка нравится, вот и интересуюсь :) Давно Вы катаетесь? часто ли ломается? Брали новую или б/у?

копировать

Машина у меня 2009 года, только гарантия закончилась. Ни одной проблемы пока, ТТТ, не было. Из больших плюсов - высокая посадка, функция параллельной парковки, встроеныый блютус телефон. Минусы - у меня туповата, но 200 явно будет лучше

копировать

У меня В200, брала новую в 2006г., эта лучшая в этом классе машина. Без поломок, но я мало езжу, на сегодня только 62т.км. Комфорно, но мне особо не с чем сравнить, вот только с Ауди Q5, вот она после года была в ремонте, что то с коробкой передач, еще поменяли колодки, а уж масло заливаем каждый месяц, в мерсе такого нет. Еще нравится большой багажник, все сидения складываются. На заднем сидении сидеть довольно просторно и кондишен есть.

копировать

спасибо вам за отзыв, еще два плюса :)

копировать

еще хочу послушать

копировать

Что Вы хотите услышать? По салону машина для своего класса просторная и удобная. Багажник како-то есть. Насколько это все персонально Вас устроит, персонально Вы и должны оценить.

Машина городская, для продолжительной езды про трассе лучше что-нибудь другое. Проблемы для Мерседеса традиционные - электрические. Вариаторы живут 100-150 тыщ, потом мрут. Для первого владельца все это неактуально.

Ну и надо понимать, что шильдик стоит денег, в том числе при обслуживании. Готовы за это заплатить и нравится машина - покупайте.

копировать

ап

копировать

ругают электроннику