у кого Suzuki Jimny?

копировать

Сестра просит заценить авто. Заценить и заняться покупкой. Автовладельцы, поделитесь впечатлениями.. Читаю описалово у ОД, статьи. Да, по функциям клёвая для бездорожья. В принципе, сестра живёт на севере и берёт с расчётом ездить по жиже, лесам и т.п.
Меня смущает простота исполнения, низкий комфорт.. Впечатление, что на скорости динамика будет отсутствовать. Кто ездит, расскажите всё хорошее и плохое)
И ждать её нужно, в наличии нет, а она просит принципиально белый в коже на автомате. Заранее спасибо!

копировать

Вездеходность очень хорошая даже в стоке. Салончик маленький, багажника нет. Мотор слабый, разгоняется весьма постепенно. На трассе скорость... Ну 100, быстрее уже некомфортно. В плане удобства посадки за рулем все в порядке, если удалось втиснуться. На тему неломучести все нормально.

В общем, если нужен компактный вездеход и есть понимание, чем за эту вездеходность придется заплатить, вполне себе вариант. Ну и ценник, конечно, вкусный.

копировать

Для покатушек отлично. Для удовольствия. На трассу - не, только до места добраться. Объективно своих денег не стоит, но такая лапа. :-)

копировать

Тоже в раздумьях, рассматриваю как дачный а\м отцу (он на пмж в области, джимни -как более комфортная альтернатива ниве) Покаталась на нем по городу - довольно динамичный он, и 120 на трассе держит достойно (на 140 уже не айс, да и глупо это...) Минимум комфорта, но есть кондей, подогревы седелок, хороший свет и т.д., на большее беспроблемное пока денег нет :) Но мне он достается по цене, ниже рыночной, за цены Авто.ру брать бы не стала однозначно.

копировать

родители себе купили такой, живут на даче, дорога отстойная и зимой ее никто не расчищает...так вот у них нет проблем вообще, ездят и радуются:)
в общем для двоих + ребенок(иногда),в условиях бездорожья машинка отличная!