Мужчины, давайте будем вежливыми!

копировать

Примите мой слив пож-та!Сегодня приезжаю в СБЕРБАНК, по делам, заезжаю на парковку...мест нет. Проезжаю вперед, становлюсь перед ступеням у входа, впереди которых стоят две машины,в которых сидят водители, ждут.. . Так вот...останавливаюсь и роняю ключи, которые падают за первое пассажирское сиденье, пока я была в поиске, подъехала другая машина (солярис) и остановилась слева от меня, образовав скажем так "небольшой" (проехать можно) проезд для машин. Девушка-водитель "соляриса" вышла и пошла в банк. Нужно заметить, что я приехала раньше,но пока искала ключи она успела выйти! Дальше из машины выхожу я и тут начинается...водятлы из впереди стоящих машин (их было двое)повылазили и одновременно начали на меня орать,что я дура, они здесь не проедут (на самом деле не только проедут, а пролетят) Короче, много нового о себе узнала, стали угрожать что зеркала оторвут итд... Вопрос первый, почему свое говно они слили на меня, когда изначально машину неправильно поставила не я!???? Вопрос второй ну неужели трудно просто ВЕЖЛИВО сказать! я не барышня кисейная, все понимаю, ну вот просто бесит хамло такое! Настроение блин испорчено, такое чувство, что г-на вылили ведро, причем, низачто!

копировать

вчерась пешеход мужского рода обматерил меня за то,что я стояла и его пропускала, думаю,что в наши дни в нашей стране вежливости добиться из разряда фантастики, учитесь не реагировать на выперды такого плана.
ПыСы:а чего постите анонимно?

копировать

Потому как через 5-10-15 минут перейдут на личности и будет "сама дура", я так полагаю.

копировать

галка сама "поставилась"))
На "выперды" реагировать умею, просто неожиданно как то. Ладно бы виновата была...
Ну вот правда, с таким хамлом в квадрате встречаюсь первый раз. Просто представьте вы выходите из машины, а на вас двое мужиков с мата на мат, как будто я из "закрыла" и не выпускала несколько часов

копировать

Мужчины и так вежливы, а к хамам взывать бесполезно:) не рвите нерв

копировать

Меня на днях тетенька тварью обозвала)) за то что я просто по двору проезжала, а оконо открыто было вот я и услышала)) она сказала - "разъездились твари" :) Дай Бог здоровья женщине, психического прежде всего :)

копировать

старенькая небось?)) мне всегда стыдно перед пенсионерами, когда я по дворовым территориям еду. не знаю, за что, но стыдно. они выросли в других условиях, когда двор был пешеходным и безопасным, а сейчас эти старушки и дедульки только и успевают прибиться к бордюру, таща свои котомочки с хлебом и бидончик молока, чтобы пропустить очередной автомобиль.

копировать

Неее)) бодрая женщина, лет 40 :) Но вид такой "тетка-тетка"))

пс - над старенькими даж в голову не пришло бы стебаться, мне их тож жаль.

копировать

Вопрос первый, почему свое говно они слили на меня, когда изначально машину неправильно поставила не я!????
+++ Вероятно, вторая девушка была симпатичнее? :)

Вопрос второй ну неужели трудно просто ВЕЖЛИВО сказать!
+++ Фиг знает, а что у них не спросили?

копировать

Вероятно, вторая девушка была симпатичнее?
+++не, ну вот честно не симпатичнее ни разу я правда объективно ))) поэтому и удивилась, что все г-но на меня, обычно все не так конечно )))
p.s. Им наверное моя машина не понравилась.

Фиг знает, а что у них не спросили?
+++просто удивительно!!! два хомла одновременно, вот я и растерялась

копировать

а даже если бы и симпатичнее? это повод на вас орать?
вы вот щас зачем оправдываетесь в ответ на очередное мужское хамство? вам щас сильвер намекнул, что вы страшная, а вы вместо того, чтобы поставить его на место, начинаете рассказывать, что вы чудо как хороши? гм... тогда неудивительно, что на вас безнаказанно могут орать.

з.ы. по теме - очевидно же, что мужики прозевали, в каком порядке кто из теток подъехал. а когда уже раззявили пасть - сложно идти на попятную и признавать свою ошибку.

копировать

а вы правы... ))) Ну вы знаете, сегодня я так умиротворенно себя чувствовала, что просто НЕ ХОТЕЛА с ними спорить, настроение не то было.
P.S. а мужики все прекрасно видели... та тетя на солярисе действительно шустрее была, и если бы не мои ключи, досталось бы ей )))

копировать

Ну, тогда она была быстрее, - проскочила мимо них быстро, а Вы остались и под раздачу попали... :)

Вообще, да, деградация... :( Мелкий народец пошел, кроме как на хамство, ни на что фантазии не хватает... :(

копировать

А на кого еще, вторая девушка ведь ушла в банк:chr3...Вежливо говорить скорее всего не обучены:chr1

копировать

а мне вот так сегодня повезло встретиться с двумя мужчинами:

http://eva.ru/R8Cp4

выезжала из длинной "кишки", где с одной стороны припаркованы автомобили, остается место для проезда только одной машины. подъезжаю уже к выезду, и метров за 20 вижу как припарковывается зеленая машина (но я мимо неё могу проехать), и тут же, пару сек спустя, мне в лоб втискивается красная машина, в оставшийся проем. все стоят и смотрят друг на друга, все за рулем, моторы заведены. я смотрю на них, они - на меня. им обоим сдать назад - два метра, чтобы выпустить меня. оба стоят. я подождала еще пару минут, слушаю музыку, не напрягаюсь. мужики упорно стоят. в итоге выхожу и грю - ну может отъедете кто-нибудь, сдадите назад? начинают оба быдлячить - один на другого показывает мол - пусть он. второй, на красной машине возмущен мол - Я должен сдавать?! Я грю мне все равно кто из вас сдаст! мне сдавать 100 метров назад! в итоге мужик на красной машине сердито начал сдавать назад, но не в оптимальном направлении - сдал в сторону зеленой машины, и вписался ему слегонца попой в попу аккуратно так тюкнулся. мужик из зеленой вышел, начался ор, но мне освободилось небоьлшое окошко, достаточное для проезда, и я увиляла оттуда.
вот что за фигня? уперлись оба барана, один хоть реально не мешал сбоку, мог бы стоять там, если бы не второй, который запер весь проход. получилось, что оба, на 50% каждый, запер, и никто не хотел уступить место девушке, хотя ИМХО в такой ситуации пол не имеет значения.

копировать

А почему у вас на рисунке красная машина в виде розового причиндала?

копировать

А чтоб наглядно было видно ху-из-ху!!!!Зачотная картинка!!!

копировать

+100, в моей ситуации надо было таких 2- 2 орущих х-я!!!!

копировать

потому что зеленый припарковался первый и мне особо не помешал бы проехать. а красный втулился вторым и перекрыл весь проезд. ИМХО он и должен был сдавать.

копировать

Меня убивают люди заворачивающие с дороги в узкий дворовый проезд когда там кто-то стоит на выезд, отлично видящие что узко и вдвоем не разъехаться и всё равно поворачивающие :) Блин, ну дай ты человеку спокойно выехать и сам спокойно заедешь - но нееет, надо всем доказать что "он должен меня пропустить" :)

копировать

вот точно, у нас в сад въезд такой. Каждое утро стоят 2-3 машины в одно сторону и другую. Ну вот пропустила одна машина и все бы разъехались...нет, стоят "рубятся" до последнего.

копировать

таких "умных успевальщиков" пруд пруди. Но ведь не от большого ума!

копировать

Часто не видно лица водителя (девушка-мужчина) пока машины не поравняются боковыми стеклами - отсвечивает :))Я бы сдала задом свои сто метров, не смотря на его два. Обычно жду секунды 2-3, чтоб никто еще сзади не подпер, если вижу, что человек не двигается, мне неинтересно ПОЧЕМУ он этого не делает, у меня есть задний ход и я могу сдать назад (МНЕ так проще), а выходить из машины и чего-то говорить, вообще никогда не вознивает желания...Но если уже сзади сразу ехала машина, то УВЫ - пусть сами разбираются (мне сдавать уже некуда), я так не люблю эти разборки:animal1

копировать

Ну я вот недавно ехала по равнозначному Т-образному перекрёстку. Остановилась пропустить помеху справа. Встречный мне мужик на газели хотел повернуть передо мной налево и остановился пропустисть меня. Помеха уехала, я поехала прямо, газель перед моим носом вдруг решил рвануть налево. Я есессьно бибикнула, так газелист таааак меня выматерил, почти услышала:-)
Бывает....;-)

копировать

Он может тоже хотел быть помехой справа :)

копировать

Может...:-)

копировать

если б Вы были мужчиной,они бы не посмели хамить

копировать

Сразу б полезли лицо бить? ;)

На самом деле все не так. Женщинам прощается гораздо больше, чем мужчинам. И в жизни, и на дороге.... Красивым и обаятельным женщинам, - ОЧЕНЬ МНОГОЕ...
Ну, а хамы... они встречаются обоих полов.

копировать

Добавьте на большой черной машине с мигалкой и правильными номерами :)) ...А вообще я не согласна, разве хаму важен обьект хамства