Шкода в мас-моторсе

копировать

Решилась на покупку шкоды. Облазила весь интернет, всех официалов. У всех цена примерно одинаковая, а у этого салона на Варшавке тысяч на 50 меньше. Задалась вопросом, в связи с чем это так салон расщедрился? Кто нибудь брал там авто? Поделитесь опытом, в чем подвох? Менеджеры мутные, разную инфу выдают. Один говорит есть тест-драйв, другой вещает, что нет. Один говорит про подарки, другой умолчал. На вопрос "чья сборка?" долгое молчание, потом в ответ " Чехи". Как этот факт проверить?

копировать

Шкода там такой же сборки как и у всех. Весь фокус начнется когда пойдете оплачивать договор в кассу, а там вам к этой сумме аккуратненько НДС и прибавят, и выйдет дороже чем у официалов.

копировать

Спасибо. Понятно

копировать

не 10-го года?

копировать

Свежая 11. Но похоже развод по полной, судя по отзывам в инете

копировать

я приехала туда с деньгами уже покупать, а там цена оказывается без НДС, о чём не говорят до последнего.

копировать

Тетка 2 месяца назад купила себе шкоду, точно не знаю где, но при условии, что она возьмет ее в кредит на 3 месяца тачка ей обойдется на 50 тысяч дешевле, кредитует Сбер))Все без обмана, она уже погасила кредит, в чем схема мы так и не поняли)))

копировать

Ни в чем, это просто акция производителя. Я тоже сэкономила.

копировать

если не секрет, то в каком салоне съэкономили и ск.денег?

копировать

Во всех официальных салонах скидка 5%.

копировать

дык тут речь о 60тыров идет!!! И так странно цена за классик 339тыров. Прибавляем 18%НДС и получаем реальную стоимость всех официалов.

копировать

Не знаю, что вам там странно, по-моему это уже всем давно известно, про все эти салоны. У меня скидка тоже районе 50 тыщ вышла, совершенно официально.

копировать

Цены на машины у официальных дилеров, не только на Шкоду, не "примерно одинаковые", а просто одинаковые.

копировать

иногда конкретный дилер за какие - то заслуги перед производителем имеет скидки

копировать

если на сайте Шкоды нет этого салона в списке оф.дилеров, это о чем говорит? Звонишь в салон, спрашиваешь:"Вы официальные диллеры?", менеджер говорит:"ДА, МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!!"

копировать

у них просто акция со сбером до конца декабря, ну конечно рассчитанная на длительные кредиты...

копировать

А вообще, про Шкоду расскажите. А именно фабию.
Стоит брать? Или лучше другие марки в этом ценовом диапазоне.

копировать

Отличная она! Я на ней почти 5 тыс км наездила на отдыхе, причем машина была в простой комплектации, которая вторая после базовой. Офигительно удобные кресла, высокая посадка, хорошая эргономика салона. Ребенку в автокресле было просторно, в багажник влезали два больших чемодана и стописят сумочек- пакетиков. В ней все сделано отлично - ни убавить ни прибавить - все необходимое есть, но ничего лишнего. Даже после 3- 4 часов в пути без остановки из нее не хотелось вылезать. И она внутри совсем не маленькая - а во мне 176 см росту!
В Москве езжу на джипе)

копировать

у меня фабия - но езжу только недельку, моя первая машинка, очень удобная , вместительная, кресла действительно оч.удобные, но такие кресла не во всех комплектациях.....

копировать

Езжу год. Все нравиться.

копировать

Расскажите, плиз, про багажник на крыше и чехлы. Вы себе приобретали? На что обратить внимание, чего по деньгам стоит? Спасибо

копировать

Багажник не покупала, чехлы тоже.

копировать

Машина отличная.Езжу 4 года, очень нравится.Экономичная, удобная, высокий клиренс, просторный салон.Правда, внешний вид "на любителя".

копировать

в этом ценовом диапозоне, это в каком? Диапозон от 399 и до 700тыров! Если за 450 и новую, то однозначно только шкоду.

копировать

Отличная машина :)

копировать

У мужа в компании шкоды-служебные машины, вот уже почти 10 лет используют их. Пробовали перейти на другие модели-вернулись опять к шкоде :) Достаточно надежные и комфортные машины в своей классе.

копировать

Дааа... она супер! Сама сегодня убедилась! Только не определюсь с комплектацией. Выбираю между классик 1.2, амбиент 1.2 или амбиент 1.4 Чего посоветуйте? Еще боюсь связываться с кредитом забегая вперед. Ооочень заманчиво: скидка почти покрывает каску. Что посоветуете?

копировать

Езжу с марта месяца, амбиенте 1.2 + 2й пакет. На низах очень резвая, в принципе, мне хватает, особенно в городе. Хотя сейчас бы взяла помощнее, 1.4. В марте у Сбера такая же программа была,скидка 5%. У меня кредит на 3 года, с государственным субсидированием, вообще не парюсь. Езжу и наслаждаюсь =))Фабиа - хорошая машинка =))

копировать

т.е. советуете чуть переплатить и взять 1.4? Скажите, где брали, чьей сборки Ваша шкода? Где обслуживаетесь? Довольны обслуживанием? Сколько за каску отдали и у кого застраховали машину? А еще: в каком цвете взяли? А то мне белую предлагают. Думаю.... Не было у меня никогда белой тачки. На сколько практично? Хотела в красном цвете, а манагер сказал, что красная 1.2-это редкость.Спасибо.

копировать

Думаю, 1.4 все-же поинтереснее будет. Я брала свою в Атлант-М в Тушино, поскольку у меня гос. кредит, то сборка отечественная, Калуга (На чешскую сборку гос.кредит не распространяется) Пока нигде не обслуживалась, вот скоро первое ТО 15 тыс.км, наверное буду в Автоспеццентре на Обручева (живу рядом). Про Каску: муж работает в страховании, поэтому страховка обошлась весьма дешего =))прогресс Гарант. И цвет у меня как раз белый =) Именно его и хотела, еще тоже красная нравится, но красную надо было ждать дольше, поэтому взяла белую (у мужа кстати тоже белая машина, мы прям фанаты белых машин =)

копировать

да мы соседи!:) Была на Обручева, смотрела в белом цвете. Машинка в белом цвете смотрится очень хорошо, но я испугалась, что это очень непрактичный цвет:) У меня не было никогда белой машины, а вот касенькая была. Нашла свою чешскую фабию 1.2амбиент с кондеем на Варшавке за 429305р по програме Сбера, но обслуживать планирую на Обручева, хотя манагер очень хвалил их мастеров. Кстати, обзвонив практически всех официалов, поняла, что касенькие фабии не такая уж редкость. В Пеликан-авто еще и 1%от манагера скидывают+5%от Сбера. Зато мне коврики в подарок дали:) Скажите, какую Вы магнитолку поставили? Спасибки за ответы

копировать

а мне ярко-зеленые нравятся фабии - ну такие красотки!

копировать

правда Ваша! Но вот это действительно, как я поняла, редкость. Цвет наиприятнейший. Еще такие Хёндаи Гетцы гоняют. Для глаза просто радость.

копировать

у меня зелёненькая супер просто, на дороге так ярко смотрится, просто тащусь..........

копировать

Расскажите, плиз, про багажник на крыше и чехлы. Вы себе приобретали? На что обратить внимание, чего по деньгам стоит? Спасибо

копировать

Магнитолу я выбирала, чтобы гармонировала с подсветкой, так сказать, Пионер 2320UB. Багажник и чехлы не брала, багажник мне не нужен, а чехлы просто не люблю. Коврики мне не подарили, заказывала родные шкодовские в Экзисте, там же заказывала брызговики ( у Фабии это доп. опция), шумоизоляцию капота и защиту картера.

копировать

1,4 TSI DSG.

копировать

У меня друг неделю назад там купил Шкоду Актавия 2011 года за 850тыс.,доволен,вроде никаких подвохов
Брали с частичным кредитом