Дайте реальный совет

копировать

Хочу брать машинку с пробегом 2008 года.Стою перед выбором Мазда 3 Saloon,Митсубиси Лансер 2009г.
Какая лучше? Еще у меня трясучка,что машина будет стоять на улице,я слышала Лансер угоняемая машина или может этот год не сильно?
Что спрашивать у продавцов про Мазду,если у нее пробег чуть больше 50000км.?Я знаю что на таком сроке надо менять сальники,рычаги и что еще?
И какие еще документы надо спрашивать при покупке авто с пробегом?Я в этом деле лузер,первами двумя машинами занимался бывший муж,а теперь придется самой все делать,не хочу лохануться

копировать

Я бы мазду 3 выбрала

копировать

=

копировать

Во-первых, я бы озаботилась вопросом почему такой незначительный пробег. я езжу только по городу, на работу-домой, ну на дачу пару раз за лето - пробег у меня не менее 20 тыс км в год! А тут 50 тыс, т.е. порядка 12,5 тыс в год. наводит на мысли, маловат.

копировать

Я не сказала,что конкретно 50000км.,больше конечно же.Рассматриваю несколько вариантов и с небольшим пробегом.Я за 4 года наездила около 60000км и это с учетом того,что ездила на ней на юг(далеко)и что?
А не бывает такого,что человек не много ездиет,так как работает близко с домом и еще куча вариантов?

копировать

Возможно конечно, но подозрительно, по себе сужу, ща продаем машину мужа 180 тыс за 5 лет накатали.. думаем.. скрутить, али так прокатит..

копировать

Я с июня 2006г накатала 55000 всего: по городу в магазины-кружки, в Москву временами по делам, в Рязань к родителям и на дачу за 350км от дома, иногда путешествовали на машине (в пределах 300км в день).
Так что нормальный пробег вполне.

копировать

а у меня по тому же маршруту (дом-работа, разъезды в течение дня, все лето на дачу на выходные 50 км от москвы) за 2 года 8 мес натикало 42000 км. ни на какие мысли это не может наводить

копировать

2-я, 3-я машина в семье... У нас, например, основная моя. На ней самый большой пробег (60тыс/год). На остальных естественно меньше.

копировать

На какие мысли это наводит? :)

Да пофиг. У человека служебная машина. Или просто до работы быстрее и проще на транспорте. Куча вариантов.

копировать

у меня пробег за год - 10 тыс. км. на работу не езжу, магазины-садик-дом.

копировать

Конечно, Лансер!

копировать

у меня 3 года машине 23 000 пробег, езжу на работу и обратно 15 км в день, дача 30 км от дома. До этого продали тоже трёхлетку с таким же пробегом. Поэтому для меня и 50 000 пробег много. А 170 000 я даже и рассматривать не стала.

копировать

Явно у вас не 15. У меня при каждодневной езде 30 как минимам км в день за год пробег 30 000. Так что вы лукавите явно, если с теми же 30 в день, да еще дача и пр за три года всего 23 намотали - оч неправдоподобно.

копировать

вы из монитора пробег разглядели?
у меня тоже за три года до 30 000 не дошел - каждый день в школу и по магазинам. нечасто на дачу (30 км).
в жизни бывает всякое ;)

копировать

Моя маман всех переплюнет) Машина 2006 года, пробег 22000. ТО делает не по километражу, а "вот и год прошел")))

копировать

Дайте всетаки совет по теме,в выхи поеду смотреть,нужна срочно машина,не могу определиться