Шереметьево

копировать

Люди добрые, помогите! Нужно быть в Шереметьево, терминал Д, в четверг в 8.30 примерно. Рейс в 10.35. Ехать из Кунцево. Заказала машину на 6.45. Успею? Не поздно? Или наоборот рано? Как оно на МКАДе внутри с запада на север и на Ленинградке по утрам?

копировать

успеете точно, терминал Д, это кажется внутренние авиалинии, он первый по ходу

копировать

Дело не в том, какой терминал, они все относительно близко и уже в самом Шереметьево проблем нет. Главное до Шереметьева доехать. :) Ведь это утро, самые пробки, а ехать из Кунцева.

копировать

В это время должны нормально проехать, если конечно фур перевернутых на МКАДе не будет.

копировать

Эта сторона (и часть) МКАДА по утрам обычно свободна, стоит внешняя. И когда поедете, то не надо ехать до Ленинградки, уже открыта эстакада на Куркино, то шоссе, против которого воевали защитники Химкинского леса, если поедете через Куркино, то по прямой через 5 минут без пробок будете уже за МЕГОЙ, практически на повороте на международное шоссе.

копировать

Долетите. До 8ми везде свободно.

копировать

Скидку на московские ДТП все-равно делать нужно. 2 мес. назад мы улетали из Ш-2, в то же время, что и автор. Воскресенье утром, ничего не предвещало, выехали в 7. Еле успели, так как прямо перед поворотом на Ш была большая авария, две полосы перегорожены фурой с легковушкой, ползли больше полутора часов вместо 30 минут.

копировать

Спасибо огромное! Водителя предупрежу о новой эстакаде

копировать

зарегистрируйтесь через инет и можно никуда не торопиться - без вас не улетят

копировать

Вот прямо так будут рейс на час-полтора задерживать? Не верю.

копировать

Улетят еще как, даже сданный багаж не гарантия, что вас будут ждать при опоздании.

копировать

Вот я тундра :) Аэрофлотом не летала давно, регистрацию онлайн даже не рассматривала... все потому, что билет не сама бронировала и не сама выкупала. Спасибо за идею, улетят-не улетят - вопрос важный, конечно, но место выбрать приличное в салоне вполне получится

копировать

Только при этом самое забавное, что если тариф у Вас самый дешевый, то он не подлежит регистрации он-лайн.

Мы так попали с мужем, у нас с детьми был один тариф, у него другой, его зарегистрировать он-лайн Аэрофлот отказал. :)

копировать

Не знаю какой тариф, известен только рейс, да и то потому, что он единственный в сутки. В понедельник буду на работе - все узнаю. Спасибо

копировать

И улетят и даже багаж снимут. Вы как только родились.

копировать

Ну полтора часа ждать не будут, но искать будут по любому. По крайней мере не за 2 часа приезжать можно, а за 40 минут до вылета.