Рено меган

копировать

Есть владельцы новых бензиновых renault megane? http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/megane/megane-hatchback/configurator/index.jsp?modelKey=M32&stepTo=2&userPriceType= Я к французам отношусь очень плохо, но эта машинка запала своим дизайном и сочетанием цена-технические характеристики. Почему-то нет на российском сайте такой модели, 1.4 двиг 130 лошадок. Было бы интересно послушать отзывы.
Еще смотрю в сторону новых фордов фокус с двигом на 125 лошадей за ту же цену, но они меня меньше цепляют дизайном. Если найдутся владельцы, то тоже будет интересно послушать.

копировать

Раз вы анонимно, то и я буду серенькой с вашего позволения )))) У меня меганчик - сладкий,обожаю его.Живем душа в душу уже год )))
Мы тоже скептически относились к рено, но все таки купили меган -2,служил верой и правдой 2 года, потом была клио-3,тоже 2 года, теперь красавец хетчбек ))) Меняли, только потому что хотелось чего-то новенького )))) После клио, меган немного тупават вплане разгона,слишком задушен двигатель. Примерно месяц назад сделала чип-тюнинг двигателя,стало гораздо интереснее )))

копировать

По моей машинке разгон 9.6 с. А у вас какой движок?

копировать

Движок 1,6, разгон по тех.хар-кам разгон - 11,7сек. , после чип-тюнинга - не знаю какой, предполагаю что сек 11 или 10,7
А у вас 2 литра?механика?

копировать

Нет, я заглядываюсь на 1.4 литра (130 лошадей), разгон обещают за 9.6 с. А с двигом 1.6 там и правда 100 лошадей. У меня сейчас такая машинка (не рено) и действительно кисловато в сравнении с более легкими машинками.

копировать

А что это за машина такая? Берите Renault Clio Sport Мощность двигателя составляет 145 кВт (197 л.с.) на 7250 оборотах в минуту. Максимальная скорость составляет 215 км/ч, а разгон 0-100 км/ч занимает всего 6,9 секунды. :-)
У меня до мегана была обычная клио, хорошая машинка, но после мегана даже на спорт наверное не пересяду, меган комфортнее,побольше и это ощущается.

копировать

Не мой формат, рвать мне не надо, всего три двери и цена высокая.:)

копировать

Так я выше писала у RS меган цена еще выше :-)
Renault Megane RS
$ 35 100
А сейчас у вас что за машинка?

копировать

Нет, не RS. Клио спорт у нас начинается от 30 тыс евро. Вот тут действительно можно уже посмотреть машинки поинтереснее рено. Сейчас у меня мицубиси каризма-клизма.

копировать

"1.4 литра (130 лошадей), разгон обещают за 9.6 с
"Так че за машина то?

копировать

рено меган хэтч бензин. В разных странах разные конфигурации. Неужели для вас это новость? Потому и зацепилась за нее, что наконец-то появилось что-то новое и интересное. Вообще пойду-ка я почитаю топгир, совсем про него забыла.

копировать

Дайте ссылку на этот автомобиль,откровенно не понимаю про что вы пишите

копировать

http://www.renault.nl/showroom/personenautos/megane/megane-hatchback/configurator/?modelKey=M3B1&stepTo=2&userPriceType=

TCe130. Буду благодарна, если найдете подвох:)

копировать

Какой подвох?

копировать

В машине, которая мне запала:)

копировать

Да новость, сами же пишите что на российских сайтах ее нет.

копировать

Новость, что в разных странах разные конфигурации у подавляющего большинства машин, не только рено?

копировать

У мегана модель 1,4 двиг 130 лошадок?

копировать

Да, есть такая, но не в России.:)

копировать

Вы имеете в виду меган RS? А ее вроде в России и не будет! Да и цена у нее..извините.....интереснее совсем другого класса машину будет купить с теми же ,а то и лучше техническими характеристиками )))) А разве у нее двиг 1,4?

копировать

Нет, не RS.:) обычный меган хэтч.

копировать

Как можно услышать отзывы от русских товарищей, которые эту машину в глаза не видели? Вы явно не на тот форум пришли с таким вопросом

копировать

Про рено меган вам есть что сказать?

копировать

Есть, что интересует?

копировать

Недостатки и достоинства вашей модели.

копировать

Так зачем вам, если совсем другая модель интересует?

копировать

Меня все интересует.

копировать

Непопулярная машинка?

копировать

РАЗВОДКА

копировать

Нет, паранойя.