Отдать машину перекупщикам

копировать

С финансами сейчас проблема в семье, выход один продавать авто, муж сегодня поехал на рынок, звонит, говорит одевайся, продаем авто перекупщикам плюс за наши деньги снимаем с учета. У меня истерика, расчитывади на 16 у. Е. , продаем за 14.800. У меня истерика

копировать

И что?

копировать

Я всегда считала, что если отдавать авто перекупщикам, значит очень сильно продещевить, это как в ломбард золото продавать. Нас долги душат, и лишняя тысячя как манна небесная

копировать

Какие проблемы? Ищите покупателя самостоятельно.

копировать

Муж не хочет, говорит, пока найдем, а тут реальные быстрые деньги. Хотя в нете висят такие авто как наша по 18-17 тысяч. Только что звонил, говорит задаток взял. За машиной приедут через несколько дней. Скажите, а к чему этот задаток обязует? Может я еще попытаюсь найти покупателя, хоть за 15.500-16000?

копировать

Обязует если совесть есть.Вам не с машиной надо заморачиваться,а с мужем.

копировать

Я имела ввиду, вернуть этот залог перекупщику. Тем более, я согласия так и не дала, перекупщик это слышал, машина оформлена на меня.
А с мужем даже не знаю как разговаривать, скажите, машины перекупщикам часто продают, практика нормальная или это все приближено к лохотрону? Просто мужа так накрутили, что дороже машину он не продами, должно ооочень посчастливится. И он сейчас уверен, что если не этот перекупщик, то больше никто такие деньги не даст.

копировать

Это абсолютно нормально.Люди платят быстрые деньги и зарабатывают взяв на себя поиск конечного покупателя.

копировать

Какая машина? Почему вы не попробуете ч/з авто.ру скинуть?

копировать

Вы возьмите и киньте объявление а авто.ru и др. сайты. Если деньги нужны, я бы никогда просто так не отдала перекупщику, не попробовав сама продать!

копировать

Нормальная практика. Штука баксов - это весьма по божески. Вы экономите себе время и даже деньги. Вы уверены, что быстро продадите машину за 16 штук?

копировать

И что они ее изнасилуют что ли? Торгуйтесь. Ищите другого покупателя. В чем истерика то? В тыще баксов?