Автошкола Речной вокзал

копировать

Всем привет.
Надумала я на права сдать. Живу и работаю рядом с м. Речной вокзал. Какую автошколу порекомендуете? Или нет разницы где учиться?

копировать

Я тоже на Речном. Училась в Неве. Но меня устроил именно "полный пакет". Т.е. платишь 25500 и получаешь за это теорию, определенное число часов вождения и экзамены. В Центральной надо было самой выбирать чего и сколько тебе надо - мне это было не очень удобно, а кому-то наоборот. Неву мне порекомендовали как бывшую государственную. Инструктора там разные: хорошие и не очень, как и везде, наверное. Мне достался очень дельный мужик. Повезло.

копировать

Спасибо за ответ. скажите, а они действительно в ГИБДД сопровождают?

копировать

С какого раза получилось сдать?

копировать

Да. В ГИБДД сопровождают, сдаешь на своей машине (ну, на той, на которой училась). Это, конечно, очень помогает. Сдала со второго раза. Если пойдете туда, проситесь к инструктору Холодову, если он там работает. Все говорят, что он лучший. Есть и откровенные вымогатели, и халявщики, которые в город по минимуму возят, а Холодов в городе, наоборот, в первую очередь и учит именно ездить, а не просто сдать экзамен. А по теории офигенский преподаватель Александр Абрамович (не знаю фамилии). Пожилой дедушка, но та-а-акой классный. Я никогда не думала, что занятия по теории могут быть такими интересными.

копировать

Спасибо. Буду там учиться. Посмотрела я разные школы на речном и отзывы о них. Ваша наиболее приемлемая.

копировать

Ну, она, конечно, не моя, я всего лишь клиент. Но, если будет возможность, проситесь к моим преподавателям. У нас однажды заменял нашего "дедушку" на теории кто-то другой - небо и земля.