Посоветуйте как продать быстрее???

копировать

Помогите советом, плиз.
Продаю машину Мицубиси ланцер х 2008 г.в., машина куплена в Рольфе у официала в июле 2009 новой. Т.е. эксплуатируется в июля 2009 г. Двиг.1,8, цвет беж, металлик, сборка Японская, НЕ БИТАЯ. Документы все есть, 2 ключей, сервисная книжка. Хочу продать за 500 000 руб. реальна ли цена??? Вывесила обычное обхявление на авто.ру, без выделения, в первый день позвонили 2 покупателя. Теперь смс-ки и звоки от перекупщиков приходят. Ситуация осложняется тем, что я водить не умею и снимать с учета сама не смогу, водил машину муж, мы в разводе,машина моя. Деньги нужны срочно, осталась без работы (((((

копировать

Цену поставьте 490 т.р. Торг. Если есть резина - указывайте. "Любые проверки" и тыпы... И ждите. Либо гоните в трейд-ин (с помощью знакомых). Дешевле намного, но сразу.

копировать

Да у меня цена стоит 470 т.р. Может дешево*??? А то какой-то покупатель меня допытывал где у меня битый кузов, я ему говорю не битый ни разу, а он " быть не может такого!".

копировать

А пробег у Вас какой, у нас тоже Лансер 2.0 2008г.р., с крылами и всеми делами, думаем тоже скоро продавать,безаварийный (тьфу-тьфу)?

копировать

Пробег 50 000 км.

копировать

у нас такая же машина только 1,5, висела месяц за 470, торг был до 450 уместен, звонили только перекупы, потом уже время поджимало, поставила цену 450, на след.день ушла за 440.

копировать

Ок, спасибо Вам за совет! Сейчас поставлю цену ниже.

копировать

А это недешево? у меня недавно девочка коллега сдала Короллу 2005 года в трейд - ин за 460. Я это к тому, что может быть стоит узнать цены на выкуп в салонах

копировать

врет коллега

копировать

:))Да, нет не имеет смысла врать....

копировать

Мне салон предлагает 440 т.р.

копировать

тогда за 490 реально продать...
ждите своего покупателя:)

копировать

Спасибо, подожду немного))))Долго ждать не получится.

копировать

счас затишье с машинами, все ждут выборов:) и денег, вот весной бы, а так в салон отдайте, все равно отдадите, сама такая же знаю.

копировать

Во вторник договорилась с одним из салонов, если до вторника покупатель не появится, то продам салону. Сейчас уже три претендента из автосалонов. Надо еще в Рольф позвонить и узнать, может они лучше цену предложат.

копировать

есть вариант еще - мужу продать:) , он же на ней катался, ну пусть и дальше ездит, только небесплатно

копировать

а что может после выборов измениться? цены взлетят или наоборот опустятся? сама сижу как на иголках, смотрю цены на машины опускаются, но может стоит до выборов взять?

копировать

где вы видели опускающиеся цены???, насчет подер в бюджетном сегменте не будет даже скидок в этом году новогодних, в салонах очередь, машины в заказах на ближайшие 2-3 месяца, если же речь о Туарегах и прочая в классе полтора-два ляма за машину, ну будут скидки по 2 штуки баков, что смешно, или как максимум партии заранее заряженых стандартом допов машин и это все. А после выборов я лично предвижу падение рубля, соответственно и повышение рублевых цен на авто. доллар отпустят как пить дать, скорее всего после президентских, а уж летом - новый техрегламент, плюс оплачивать бюджетникам повышение, так что инфляция нам обеспечена, а сказки про ВТО только для тех, кто верит, что цены упадут на 30-40 процентов на машины, я тут днесь слышала мудрого эксперта он сказал, что если и вступим, падение цен будет не больше 10 процентов и размажется на 10 лет. вот так. Если есть деньги - идите и покупайте машину и не ходите пешком, берегите здоровье, это ценнее экономии на авто, тем более тачка тока жрет, экономить не получится, а так хоть поездите до того как бензин будет стоить 40 рэ:)))

копировать

очень познавательно

копировать

+1, 490 нормальная цена.

копировать

Блин,как поздно я вас увидела,я как раз искала такую машину,две недели ездила по салонам,смотрела Лансеры,но они потом выяснялось битые были,короче три дня назад купила Мазду..
Удачи вам в продаже...Цена реальная у вас,с небольшим торгом..