чехлы

копировать

не кидайте тапками... Купила новенькую шкоду фабию красного цвета. Хочу чехлы, т.к. двое малых деток, свинячат так, что ни одна чистка не спасет. Проверено! Уже один салон убили. Дык вот и решилась. Где лучше брать? Из какого материала, чтобы попрактичнее? Еще хотелось, чтобы эстетично смотрелось это чудо. Может красночерные? Поскажите, народ! Ааа!

копировать

Если есть боковые подушки, то либо майки, либо на заказ шейте:)

Да и вообще стоит на заказ шить, обойдется в пределах 6-8 тыщ. Сидеть будет как родное:)

копировать

продаются универсальные чехлы с учётом подушек боковых- там пометка и полу-сшито лёгким швом, чтоб порвалось, главное верно установить пометку, но универсальные сидят, конечно, не идеально.

копировать

боковых подух нет. Если на заказ, то где и из чего?

копировать

ниже уже дали ссылку:) одноклубник там заказывал, щас фотку к сожалению не найду уже, но чехлы выглядели реально круто. Делал вроде из иск. кожи..

копировать

заказывали недавно чехлы. обошлось в 8 тыс и свой материал для заднего сиденья. Но вот ездить в ателье заматались. 4 раза ездили. Заказ, примерка, переделка косяков, забрать заказ.
Качеством пошива не удовлетворены ((( На заднем сиденье не сделаны прорези под средниц ремень и защелки ремней.
Моё мнение лучше купить готовые.

копировать

это где так? Чтоб не напороться...

копировать

autochehol

копировать

а чего кидать-то? Я заказывала тут http://www.avtobm.ru/
Вернее- не я, а тут кто-то из девочек предложил найти 10 чел на одинак.машинах и заказать оптом- сильно выгодно.

копировать

многие и я в том числе до рождения деток считала, что чехлы-это колхоз. Но время лечит:)

копировать

а как пачкаются кресла машины,если дети в своих креслах?

копировать

пачкаются в основном передние сёдля ногами и руками, ну и без проливов чего-либо и крошек тоже не обойтись. У нас насыщенный день, поэтому перекусы в дороге-это для нас норма. Да и потом пробки им легче переносить под перекус. Детям 4 и 6лет.

копировать

у меня ттт задний диван чистый остается,передние сиденья -не знаю из какой ткани,но все протирается,а вот переднее правое кресло сама залила:(когда на ходу пыталась в детскую бутылочку налить воду:(но мне проще:)у меня весь задний диван креслами заставлен:)

копировать

ОООО!!! крошки!!! их просто тонны, порой даже кажется, что больше, чем самой еды было.

копировать

Я юзаю защиту для сиденья, которая только спинку защищает, силиконовая. Покупала в Детском мире за 150 р шт. На заднее сиденья бросила флисовый пледик и на него кресла. Пледик темный, как салон машины.

копировать

эти силикошки универсальные? Как крепятся? С пледиком тоже для меня не варЬянт. Вы почему против чехлов?

копировать

да, они универсальны, наглядно вот тут посмотрите http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/docz/journal/288230376152013309/
я не прям против чехлов, просто мне они не нра. крошек в машине нет, мы подолгу не путешествуем, в пробках с детьми не стоим, стараемся кушать вне машины. Но, Вас в этом не упрекаю ни в коем случае, просто мы живем в Зеленограде, тут нет многочасовых пробок.
Пледик раньше тоже не признавала, но когда купила новую машину стало жалко сидушки, все-таки обувью портятся, протираются, поэтому накинула и красота.

копировать

не, Вы уж меня простите, но это даже хуже, чем чехлы. Пледик+такие селиконки-не мой вариант. Хотя в целях экономии средств имеет место быть. Я за практичные хорошие, красивые чехлы на данный момент. Но пока такие не нашла. Поэтому спасибо за идею, может пока и пригодится.

копировать

Ну как найдете "красивые" чехлы, хоть покажите. Не понимаю, чем так плохи силикошки. Главное- они выполняют задачу. Общий вид не портят- у меня прозрачные. Зато спинки сиденья всегда чистые.
Я как-то задумывалась на тему чехлов, но всякие сток уж больно говняные, а шить на заказ, еще и такие как я хочу больно дорого.

копировать

ХЗ как это происходит, но у меня под креслом тонна кусочков шкоолада, кокос, орехи, кусочки печенья и другая снедь. Хоть бы мышь не пришла..

копировать

у меня этот ужас на полу:(

копировать

Мыши на улице замерзнут, а вот в гараже вполне реально. У подруги прошлой зимой голодная мышь не то, что за крошками, пришла, сожрала пачку чеков от бензина. :)

копировать

На улице они тоже лезут в машину, когда она теплая и недалеко от помойки. И скорее всего не мыши, а крысы.

копировать

Гараж мне не грозит:)) Надеюсь, что мышь не решит ко мне полезть погреться, потому что увидев этот пир, она явно позовет сородичей..

копировать

Счас такие чехлы шьют... Круче любых родных выглядит. :)

копировать

блин... а конкретнее:) Где? Из чего? Немаловажен вопрос экономии. Спасибо.

копировать

И я тут заказывала - тоже с клубным форумом :)

копировать

Я купила чехол под кресло и чехол-органайзер на впередистоящее кресло. Удобно, потому что в органайзере можно положить книги, воду, салфетки и еще кучу всякого г..., а чехол под креслом защищает салон, но при этом легко перекидывается в другую машину - если, например, на машине мужа едем. Для второй мелкой еще ничего не покупала - пока не гадит :)))

копировать

Купил вишнёвую пежо 307. Сиденья закрыты красно-чёрными чехлами. Первым делом выкинул их нафиг и постирал сиденья. Чистые серые сиденья из качественного велюра намного эстетичнее чем пузырящиеся,складочные чехлы из синтетики.

копировать

красно-черные синтетические под вишневый кузов-это не гуд. Сама против чехлов, но еще раз повторюсь, это крайняя необходимость. Разорилась на чистке с предыдущим авто. Чехлы тоже разные бывают. Вот и мониторю ситуацию.

копировать

себе?

копировать

Жене.

копировать

это готовые наверняка были... те, что под пошив - реально как родные...

копировать

Чехол никогда не будет сидеть как обивка, потому что обивка натянута на каркас не только по периметру, но и в середине. Если у подушки сиденья форма тазика,то никакой чехол не будет прилегать к дну подушки.

копировать

Машинка именно красная, чехлы заказывала красно-черные, комбинированные экокожа+автовелюр.
Долго сомневалась в сочетании в итоге получилось просто супер. Раньше был салон какой-то серо-голубой, а теперь красота :) Сели как родные, если не сказать, никто и не догадается.
Но главное даже не это, главное что не пачкается. Кожу тряпочкой протер и все.
Сейчас свекор мой там же заказал, полностью экокожа, у них собака уже весь салон уделала, а настоящая кожа дорого.