Хелп - сколько может стоить ремонт ?

копировать

я жутко расстроена!! сегодня утром, при выезде из двора задним ходом задела металлический угол фуры (((( ему ничего - а у меня получилась вмятина в районе дверного замка на задней двери ( дверь багажника открывается "на себя").

не знаю как такое получилось - темно кругом, заднее стекло затонировано к тому же.. не рассчитала расстояние :-((((
в сервис поеду сегодня вечером.. а пока сижу, ломаю голову - сколько может стоить ремонт ?!

копировать

смотря какая вмятина, и где чинить от 1500р где нить до 5000р точно я думаю уложитесь.

копировать

вмятина около ручки багажника. рядом с запаской. сколов и царапин никаких нет, но дверь не открывается...(( чувствую себя лохом.

копировать

Маловато данных. Если предположить что дверь ещё правится(металл не потянулся) то выкотить её,зашпакевать и покрасить будет стоить около 6 тысяч. Если дверь не сохранить то стоимость сильно варьируется в зависимости от марки машины(6-30 тысяч).Не думаю что это простая вмятина,замок то не открывается.

копировать

Ок. 12 тыс у более-менее приличных мастеров.

копировать

вы где такие цены берете???? целую деталь закатать стоит 6000-8000р! а вы за 12тыр -1см предлогаете!!! Такие цены даж у диллеров поискать надо!
п.с. такие цены берут диллеры, а там приличных мастеров атродясь не было!!! Понаберут без опыта, они годок от пашут и в нормальное место!

копировать

Вмятину надо вытягивать + покраска. Если автор захочет качественно, красить будут не 1 см, а деталь.

копировать

деталь пр 1 см красят только идьеты, либо туп разводят на бабло! Втягивать там прям ах не че не надо, я вообще сомневаюь, о чет надо тянут.

копировать

А теперь по-русски напишите, что Вы хотели донести.

копировать

клава заедает))))
Я говорю, что красят всю деталь при таких повреждениях только идЬЁты ( дураки). Там 90% даже тянуть не чего не надо, работа 2 часов.

копировать

ничего пишется с И и слитно. Вам сказали неправду по покраску. наверное, ара-художники

копировать

ара художники это наверное вы? Вы же всю деталь красите?)))) ой, мне б таких клиентов моим автсеривисам!!!!! Я они им " тут работы на 1,5р, а они им НЕЕЕЕЕ давай на 25!!!! хочу всю нах перекрасить, а шоб на верника!" Не клиент, а мяяяячта! Главное пишит граматно, и денег готов сам в карманы запихнуть!!! Хочу таких!!!!))))

копировать

А, так ара - это Вы :-)))) Вопрос закрыт.
Вам столько никто не заплатит. Вы впециализируетесь на замазывании царапин бомбилам на развалюхах

копировать

если бы так - то я бы радовалась! цену мне еще не объявили. потому как я не успеваю доехать до сервиса. на выходных займусь!
стекло бы не треснуло.. когда железо будут выравнивать..

копировать

Зря. В итоге дороже выйдет

копировать

предлАгаете

копировать

25 000 у дилеров, если не по страховой :D

копировать

да ну на.. какой 25 тыс!

копировать

ну там же не только вытягивание вмятины, а еще и замок не работает...

копировать

на 25 все равно не тянет никак.

копировать

а если из-за этого замка все личинки поменять придется? :). понятное дело, что вмятину в 1см. делают без покраски - это недорого. а вот что там с замком... может электрику повредили.... я цен не знаю - верю всем пока и не спорю.;)

копировать

Да что ж вы примотались в моим 25 тырам. Я ж пешу: на дилере))) Если деушка, как чл, припрет на своей Мицубисе в какой-нить Рольф отремонтировать дверь, ей насчитают порядка 20, не меньше)))) В гараже (и прочих частых сервисах), согласна, расценки такими быть не могут. Хотя, оценивать степень наглости...Я на днях заехала в сервис около Коломны (приличный такой сервис, но че-то они никак не раскрутятся), хотела бампер открасить, пока на даче шашлыки жарим... Так они зарядили мне 9 000 :D. Я тихо стек по стенке, сказаль, что разберу спец.обученным арматурщиком, и матерьялы мои. Тогда, говорят, 8 000 :) Отступать им некуда, арендуемая площадь в Га, в работе - 2 машины в неделю) А вы говорите, Дилер :)

копировать

ой, с покраской все тяжко))) если еще и бампер)) много зависит от краски! Мне вот тут мазду 6 принесли, трехслойка, ксирал ( да еще и крашенная уже). Так видели б его лицо, когда я обьявила, только за одну краску ( ээ ну на вешем примере, возьмем на бампер- только краску на него) выйдет 4000р!!! и это только краска! А еще работа маляра, ну и сервису тож бабок своих охото ( хозяину то)

копировать

В частном сервисе-это ясно. Вы считаете реальную стоимость своих перламутров, лаков для переходов и прочей муры), дилер же не на лкм бабки делает, у них расходники на 2500-3600 в среднем на деталь, не зависимо от трехслоистости)) остальное - жестяные ремонты (частному клиенту можно же от балды вломить 5 н\ч на вмятинку от града)), арматура и прочие малярные дела))) А мой бампер дааа... только они не на краске меня разорить решили, а на каком-то магическом ремкомплекте для пластика, он только у них настоящий, германский, ага, а в другом месте мне китайским зальют мой дорогой шведский бампер) В общем, еле срулила я от них, поют убедительно)

копировать

Блин, ну почему же что ни кладезь бесценных знаний, то аноним? :D
Вы к нам откуда припожаловали, кладезь? :)

копировать

ну нравиться быть лохами, да кто ж мешает! Красте по 25 тыр, да еще "заплатите за полные перекрас"- хорошо если реально перекрсят, а то ведь только в уши нассут ! Это ж ваши деньги! А мы их очень любим :)
п.с. от моего ника вам не тепло не холодно явно не станет ;)

копировать

Пока лох Вы. Можете красить кисточкой :)

копировать

зачем?))) у меня для этого все есть, и красить я сама умею)))))) получше любого диллера за 25 тыр))))

копировать

Опа, есчо одна девушка-маляр))) Жаль, что серая)))

копировать

я не маляр ( хоть и могу машину покрасить на раз два).
Поэтому и аноним))))
п.с. а что тут девушки маляры есть?))) Это кто? что то не припомню! Я даж не видела таких ( именно маляр- девушка)..... хотя в этом бизнесе давно :think

копировать

Тогда не томите- кто, кто Вы, способный по совместительству открасить на раз-два наружку? :)

копировать

:) владелица автосервисов :) - она ж написала выше :)

копировать

нет, они мои прямые клиенты :) поэтому чем больше таких как выше " перекрасить всю деталь" тембольше я заработаю )))).

копировать

я не уверена, что дело в краске - раз дверь не открывается - это не просто так....а у мицу все недешево :(

копировать

ой вы чо! Я к автору даж и нелезла, я ж отвечать начала только на цену в 12 и 25 тыр!- за покраску стука автора, где и не факт что вообще что то надо красить, с вопросом, где ж они такие цены видали то!!! А что у автора не знаю, там реально смотреть надо, может и фигня на 2 минуты, а может и реал во что то серьезненькой выльеться. Тут только смотреть, по инету не определить.

копировать

вообще я колорист))) и художник, от того могу и покрасить и разрисовать,и цены знаю и "разводы на бабло" и все остальные примудрости, ровно от того, что у самой своя малярка и "обслуживаю" около 30 автосервисов в Москве ( подбор краски на авто + аэрография).
п.с. дабы не сочли рекламой, я контактов не даю, в лички не пишу, и пишу анонимно! :) И вообще с с "физиками" не работаю, только через автосервисы. :)

копировать

у вас лада калина или мазератти?))))....

копировать

ни то и ни другое ) у меня мицубиси

копировать

Около 12 тыс, если качественно. Если предложит быстренько и дешево, потом дороже выйдет.