Снова видеорегистратор... Помогите с выбором.

копировать

Разрешите заведу отдельную тему...

Также мучаюсь с выбором. Хочу подарить мужу на НГ. Я в них совсем не понимаю. Но уж очень хочется подарить что-то для машины, т.к. муж любит машины вообще, а свою особенно. К регистраторам присматривается, но всё на потом откладывает.

Если бы ему хотелось конкретно какой-то, то давно купил бы, а так, видимо, сам никак не определится :). Поэтому буду рада любому совету (с разрешением и возможностью записи понятно). А если кто-то посоветует конкретную модель, руководствуясь своим опытом, то буду весьма благодарна.

Ценовой диапазон - тысяч до 15-ти, хотя реально понимаю, что и за 8-10 можно купить очень неплохой регистратор. Лишние примочки не очень и нужны, т.е. ориентируюсь на оптимальное сочетание цена/качество. В магазинах консультировалась, но всё-таки реальные отзывы не сравнятся с консультантами магазина, которые периодически впаривают то, что залежалось :). Машина Джип Гранд Чероке.

копировать

Издеваетесь??? В АРХИВ!!!!!

копировать

Совершенно нет :(. Или я архивом пользоваться не умею (вроде не 1 день на Еве), или ничего дельного не нашла. Общие слова, перечисление плохих моделей. Прочтите ветку рядом с моей. Слов много - инфы ноль.

Нашла через архив единственный регистратор, который похвалили - каркам q4. Но хочется его с чем-то сравнить... Мне, как человеку не знающему про регистраторы ничего, хочется услышать от тех, у кого есть регистраторы конкретные модели: у меня такой - не берите его, у меня тако - я доволен.

Можно, конечно, через маркет на поиск поставить по нужным параметрам, но, думаю, это, как с выбором телевизора, выдаст он мне список с одинаковыми параметрами, но на практике разве сравнить Сони с Самсунгом или Акаем? Сони - это Сони, а две другие - говно, извините. Также и с регистратором. Хоть название фирм скажите, которые делают приличные вещи, если, конечно, вы в курсе дела...

копировать

Если вам нужен бренд, то в регистраторах вы его не найдете. Берите ЭКШН камеру, можно взять и SONY и уёби..ый SAMSUNG.

копировать

Нет. Бренд не нужен. Нужно качество. Если вернуться к телевизорам, то есть несколько марок (тот же Филипс), которые по цене на порядок ниже Сони, но качество мне очень нравится (не все, конечно). Тоже самое есть в любой технике: такая то фирма делает хорошие регистраторы, такая-то хорошие увлажнители. такая-то телевизоры.

Повторюсь, из того, что читала, из не самых дешевых в интернете хвалят Каркам. Ругают ДОД (но, как поняла больше из-за обилия подделок).

Может, вы можете посоветовать конкретную модель? Или хотя бы фирмы на которые стоит обратить внимание, а на какие лучше и не коситься...

копировать

Самсунг сейчас делает отличную технику.

копировать

Значит мне просто не везёт на Самсунг. Я в своё время симпатизировала Самсунгу, купила себе ноут, телевизор, телефон этой фирмы. Ноут через год сгорел (не дешевый, в игры на нём не играла. восстановлению не подлежит), в сервисе сказали, что для Самсунга это нормально. Телефон у мужа полетел достаточно быстро, отремонтировали, сломался снова. Меня мой телефон, купленный за не такие уж маленькие деньги просто бесит: то звонить сам начинает, то будильник не срабатывает, то во время разговора начинает работать сенсор и ушками я делаю удеражние линии или начинаю звонить параллельно куда-то еще (а вам слабо?). Кстати, коллега также мучается с Самсунгом. Сестра купила телевизор Самсунг - так картинка с моим Филипсом вообще не идёт ни в какое сравнение :(. Конечно, возможно, это единичные случаи...

копировать

У меня телефоны самсунг много лет, меняю только потому, что устаревают.
У мужа тоже вроде все ок.
Купила ноут... помотрим.

копировать

Телевизорами и ноутами - слышала, чтобы люди довольны были. Но вот телефонами... в первый раз слышу.

А если по теме: может, и регистратор у вас есть?

копировать

ТФ неубиваемые :-) Муж вчера своим двухсимковым промахнулся мимо кровати, он полетел оооочень хорошо об пол. Жив-здоров.
Мой на каменный пол ронялся, тоже все ок.
И ни разу не глючили.
Единственный минус - привыкать к меню пришлось.

Я, как все :-) Каркам 4, но пока, тьфу-тьфу, не был полезен. Висит себе и пишет :-)

копировать

Спасибо.

копировать

А с чего вы взяли что именно в вашем свежезаведенном топике непременно напишут что-то дельное, если не написали ни в одном из предыдущих? ;)

копировать

Надеюсь на лучшее... Возможно, кто-то, кто заводил уже данную тему купил видеорегистратор (а ведь скорее всего купил), значит у него сложилось уже какое-то мнение хотя бы о той модели, которую он приобрёл.