Nissan Juke

копировать

Кому нибудь вообще нравится?

копировать

Мне в салоне понравился..на дороге показался маленьким..но вообще прикольная машинка для молодых людей :))) вчера видела дяденьку за рулём..смешно было...да к тому же он высокий и упирался в потолок...может быть это машина дочки была :)

копировать

нравится, но купить - не куплю :)

копировать

Сто пицот раз уже тут обсуждали..

копировать

нравится жене бы взял

копировать

В салоне только залезла туда, сразу и вылезла))) Тесный, сзади вообще мало места, да еще задние недодвери совершенно не понравились.

копировать

оо, про задний ряд-это вы зря,кстати;) Заказывала мурано себе вчера в дженсере, пока оформляли, облазила джук-сзади там, на удивление, нормально и ногам (при условии,конечно, что передниии сидении не в крайнем выдвинутом положении, но это и в мурано моей сзади тесно будет,если переднии до конца выдвинуть. И ощущения "давления" потолка,как в купе, нет. Поэтому внешность спорная,я бы такую не взяла, но про заднии сидения [-X

копировать

ну мне нравится :-)почти полгода езжу на белом джуке :-)

копировать

Мне внешне нравится, такой забавный авто для девочки :) Внутри не смотрела, качество тоже не оценивала... Все Ноут нахваливают, но по мне так это ужас-ужас-ужас, а Джук прикольный!:)

копировать

нам с мужем нравится

копировать

стремота

копировать

Мне ошенно нравится жукич)) Только я кабриолет хочу))

копировать

а мне всегда казалось, что по нашим дорогам кабриолет- очень не практично.

копировать

Так это не машина - цель или объект, а машина - мечта)) Я бы ее хотела как вторую машинку)))

копировать

А что вас смущает? у меня был, никакой разницы с обычной машиной, есть только один минус-дорогие запчасти. У меня заднее стекло разбилось- 2800 евро...нафиг надо, продали -заказали обычную))

копировать

меня смущает пыль дорог :) если не ездить с раскрытым верхом, то смысла в кабриолете нет, а если без верха, то вспоминается история из моей командировки, купила я в Австрии белые-пребелые туфельки из замши и проходила в них неделю там по улицам и они оставались белыми, а когда прилетела в Шереметьево и просто дошла до такси- они уже были серее серого...

копировать

занятная

копировать

Мне нравится. Мне! Только я год назад мафынку поменяла. Ближайшие 2 года не светит((

копировать

Тесный, сзади недодвери дико не понравились.

копировать

Ну собственно это не семейный автомобиль :))

копировать

У брата джук, нам всем очень нравится. Я, когда езжу на нем, естественно, сзади сижу, мне не тесно, хотя брат у меня довольно высокий. Он сам как водитель машиной тоже доволен.

копировать

Не пацанская машина ни разу, только для девачкофф. И то только в первый год после выпуска этой модели.

копировать

Мало места, убогий салон...так на минуточку заглянула и посидела...оч убогий. потолок убил.

копировать

Как же вы написали отзыв... убитая? ))))

копировать

как-то не очень, будто пукнули в микре. И внутри тесноват, это да. и движок мне кажется слабоватый, правда я на нем не ездила.