Авторегистратор

копировать

Задумалась о покупке, собираю информацию - пользователи, поделитесь опытом, пожалуйста. Нужен хороший, удобный в пользовании, удобно крепящийся в машине и т.д. В общем - лучший)))) На что обратить внимание? в яндекс-маркете поизучала.

копировать

В архиве посмотрите. Тема регулярно обсуждается.

копировать

Заходите в магазин с большим выбором, там вам всё о них расскажут и покажут. Хорошие естественно дороже барахла.

копировать

хорошие обычно по средней цене. барахло - это субьективное понятие

копировать

Там барахла предостаточно. Сам наблюдал как продавец рассказывал что вот у этой модели слишком узкий угол обзора,а у этой память только внутренняя и маленькая.

копировать

я надеюсь Вы не помешали продавцу впарить свой товар?

копировать

Я с удовольствием дослушал. Он просто честно рассказал о недостатках каждой отдельной модели. Там очередь была, поэтому ему некогда было впаривать, переключился на следующего покупателя.

копировать

Повезло Вам, сударь, с продавцом. :) Обычно они на мои вопросы ответить вообще не могут, потому как просто не задумывались никогда над вопросами реальной эксплуатации. Да и СВОЕГО РЕАЛЬНОГО опыта у них нет, большей частью.
Опять же, многое зависит от конкретной машины. Кто-то регистратор на стекло повесит, кто-то на панели закрепит. В подавляющем большинстве случаев он должен быть съемным, причем, ставиться и сниматься должен быстро и без особых сложностей, иначе так и будет ездить в бардачке после пары недель эксплуатации. :) Разъем мини/микро USB для частого втыкания/вытыкания не предназначен, убивается быстро, потому лучше коаксиальный. Угол обзора тоже лучше подбирать под конкретную машину и установку, светодиодная подсветка может ночью сыграть злую шутку, - просто отразится от лобового и записываться будет только один большой блик от стекла. Нюансов на самом деле целая куча, потому меня искренне удивляют люди, бездумно спрашивающие, что им купить. :) Куда купить, зачем купить, для чего купить?...

копировать

поддержу. Тоже нужен регистратор брату в подарок. Как можно понять, я в них ни в зуб ногой, да и по магазинам с кучей малых детей бегать возможности никакой нет. Помогите пожалуйста конкретными моделями. Заранее спасибо

копировать

Мать-мать... Зачему покупать то, в чем не помимЭ?
Подарите деньги на регистратор, сам купит.
Иначе можете потратить на выброс в помойку.

копировать

если бы хотела бы деньги подарить, подарила бы, а не спрашивала бы. Если посоветовать не можете или сами не знаете, то и не пишите ни чего.

копировать

дешевле 10тр не берите

копировать

а на что особо внимание обратить?

копировать

имха, разумеется, но эта хрень должна быть неприметной, автономной и стационарной. Если ее надо будет каждый раз ставить и снимать, ездить она будет где угодно, но не на стекле.
carcam q3 - вещч.

копировать

http://www.compmarket.ru/product/avtomobilnyi-videoregistrator-oitez-mobile-i-f1000-fullhd-25%E2%80%9D-tft-lcd-5-mpx-1920x1080-usb-20
а этот как? хвалят на сайтах его.
а в чем разница в пользу кар-кама-3 ?

копировать

не сравнивала.

копировать

Отчасти верно, потому под стекло выносим только камеру (камеры), а сам регистратор прячем подальше...

копировать

Отчасти верно, но смысла так заморачиваться нет.

копировать

Так а иначе стырят. :) Увидят, - стекло разобьют. Слышал, в машину лезут, даже если на стекле лобовом виден заметный след от присоски, типа, в бардачке лежит или навигатор или регистратор...

копировать

В том то и дело, что этот регистратор можно повесить так, что он шифруется под салонное зеркало и не видно его извне. Его даже пассажиры, которые о нем не знают не видят за зеркалом.

у меня стекло так в ксаре разбили. Просто проверить. Теперь никаких привлекающих элементов в салоне.
Нет, кто знает что искать, тот заметит, а так... пройдет мимо.
Даже магнитола в выключенном состоянии внимания не привлекает. как штатная смотрится.