как найти автоинструктора?

копировать

Здравствуйте. Может у кого есть личный опыт обучения вождению с частным инструктором. Обучение с нуля, округ ЮВАО, АККП. И какие сейчас цены, смотрю в инете от 400 до 2500.

копировать

Я сейчас обучаюсь вождению с частным инструктором с нуля. Начали с одним инструктором-посоветовали на дружественном сайте на АКПП-тупо 8 занятий проездили по району-толком ничего не объясняет, если задавала какие то вопросы-слышала, это тебе не надо. Потом посоветовали другого на МКПП-ну небо и земля с первым, все так подробно и понятно рассказывает, прям супер. Многие девочки с ним сначала учились на механике, а потом на автомате своем прорабатывали основные маршруты. Но он именно учит.Цена 700 за час.

копировать

Я училась с 0, инструктор от бога! стоило 2000 за 3 часа.

копировать

Скажите, а Вы на АКПП учились? мне тоже нужен интструктор

копировать

я да, но у него и механика есть

копировать

Добрый день! Подскажите, а Вы не могли бы уточнить у инструктора, он не обучает в ВАО (Новокосино)? Если да, дайте пожалуйста координаты. Спасибо.

копировать

сейчас езжу с иснтруктором, посоветовала подруга, мы в ясенево, но может он выезжает в другие районы. я учусь не с нуля, но ездила плохо. сначала на его механике, сейчас хочу уже на своей с ним поездить (акпп). 2 часа по 60 минут - 1500 руб. объясняет все ну очень подробно и спокойный как удав.

копировать

Я отучилась у инстуктора(Коломенская, живет в Марьино) недавно сдала на права с первого раза, кстати сдала я и еще один молодой человек, все остальные больше 20человек из нашей группы - не сдали вождение. мой инструктор - супер, работает в автошколе, но я думаю, что и частные уроки тоже дает. Уже езжу по городу сама, нормально все, ТТТ.

копировать

вы уже нашли?

копировать

Вы на дату написания стартового сообщения посмотрите и все поймете))

копировать

нахрена подняли,конечно на дату не смотрела.

копировать

С евы только не берите никого - лажа полная!!!

копировать

А Вы прям со всеми там перепробовали?:)Там их много, про всех так уверенно?
ПЫСЫ- много читала про Юлию без дублирующих педалей, вот полная жЭсть за какие-то немыслимые бабки, а остальных не знаю

копировать

ну от того наверное и немыслимые, что денег на ремонт еще после учеников надо))))

копировать

как так без педалей? во специалисты )))

копировать

Ну вот как-то..:) Нихто не знает, потому что живых видимо после не остается:))
А она вон в соседнем топе про деньги из страховой хвастается, спросите про суперметодику:))

копировать

а цены мамадорогая!

копировать

Вот пря со всеми, с тремя точно :(

копировать

да лано? я с Юлей откатывала-все ок. Просто с машиной потом не сложилось-не на чем ездить было потом самостоятельно :)Но это было года 3 назад-даже не знаю, на Еве ли она еще

копировать

Я на ближайшей к своему дому площадке находила :-)

копировать

Спасибо всем за ответы. Я нашла, правда весь инет перерыла. Нашла и обучаюсь на такой же машине, как и у нас. Пока довольна, но рано говорить, было только одно занятие. Я думала, что развернуться это для меня из области фантастики, но справилась))Надеюсь и дальше пойдет хорошо.