что это можеть быть? (беда с капотом)

копировать

У мужа какая-то фигня с капотом происходит. Образовалась какая-то вмятина с правой стороны - неглубокая, но обширная, диаметром где-то см 10. Через день возле этой вмятины появились еще две, маленьких, с грецкий орех, тоже неглубокие. Через какое-то время - недели две - три маленьких вмятинки по этой же правой стороне. всё без сколов, мелкие вмятины почти не заметно, если только угол обзора выбрать нужный, тогда их видно. что это может быть? паркуется в разных местах, так что вариант, что что-то откуда-то падает - маловероятен.

что кто-то продавливает - тоже как-то странно, вандалы бы или поцарапали, или бы как следует вмяли бы, а тут что-то странное и всё по одной стороне капота.

мы уже всю голову сломали, что за хрень такая? никто не сталкивался?

копировать

Либо закрывая капот давит на это место ладонью, либо упираются руками выталкивая машину. На стоянке не перекатывают машину с места на место?

копировать

муж грит, что нет.

копировать

у мну весь капот такой- от хороших таких камешков на дороге :( В глаза не бросается, а вот под нужным углом, угу.

копировать

Связано с температурой? То есть стали появлять с наступлением холодов или и с этим не связано?
Что за авто?

копировать

мазда сх-7, стало появляться с наступлением холодов, после НГ, но это уже третья зима для машинки, раньше такого не было.

копировать

металл говно на маздах

копировать

А где не говно? Только на бронированных машинах? Технологию штамповки металла у PORSCE купили много фирм ( экономия металла, более легкая конструкция с увеличением прочности конструкции, но плохое востановление)