X-trail, похвалите-поругайте

копировать

Собираю отзывы, актуально мнение тех, кто ездит на дизеле, т.к. мужа прибило именно на него.

копировать

посмотрите в архиве темы, была тема, много отзывов было

копировать

не могу найти:(

копировать

У меня друг около года на нем ездит. Нарекания на лакокрасочное покрытие, очень шумит что на порогах (особенно со стороны водителя) всё облетает, а машине еще года нет и на салонный пластик (что конкретно не помню). В остальном доволен.

копировать

Ездила на 2-литровом Хитриле с вариатором (бензин) 2 года назад. Очень довольна. Нашла единственный минус - ЛКП задней (5-ой) двери. В остальном - хороший, вместительный машин, с разумным ИМХО соотношением цена-качество. Кушал мало, ехал нормально :-)

копировать

+1. Разумное соотношение цена/качество было как раз 2 года назад. Сейчас (росс. сборка) цена упала на 100труб., а качество, как минимум, на 300труб. Также и сами продавцы ниссанов думают.

копировать

Моего мужа тоже пробило на X-trail. Купили новый, ездит почти год. Живем в основном за городом, за год пробег 40 тыс. Поломок ттт пока не было. Доволен очень

копировать

Был у меня года 2. Нареканий с моей стороны не было, проходимость отличная, багажник огромный. Тут вопрос в том, что мне не очень внешний вид, все же я девочка;;)) купили белую ауди;) довольна как слон)

копировать

Согласна, белая ауди куда как более привлекательна, однако нам нужен семейный авто с вместительным багажником. Ездить за рулем в основном буду я, в салоне 2 детей и коляски-велосипеды. Хотела Аутлендер XL, а муж...

копировать

Лучше красная. Для блондинок это классика. :)

копировать

Конечно конечно, все еще в бюджет упирается. Вы должны прокатиться на всех интересующих вас машинах. Дизель такая штука, что дает бывает сильную вибрацию руля и гул. На современных двигателях этого почти незаметно. Пример: подряд каталась на Volvo xc60 и xc90, разница ощутима.

копировать

у подруги Х-трейл - довольна очень, она сама , подруга, маленькая, обзор говорит - отличный в машине, удобная, багажник нравится..
Лично мне не нравится - внешний вид ее, но это субъективное мнение..
В КУ5 входят 2 велика, только если сложить полностью сиденья зажние и колеса открутить передние))) Багажник вроде и не маленький, но положить туда совсем мало что можно, почему-то. Но у меня нет такой задачи, Слава Богу пока..а если бы была - то наверное была бы проблема))) И кстати именно в КУ5 есть небольшая проблема с обзором - там очень широкая стойка между дверями и при выезде надо приспосабливаться - так как и в зеркало не видно и повернув голову - фиг два что видно)))) Но зато масса других плюсов.
Но есди с детками и еще и багажнтик нужен - Х-Трейл отличный а/м, кмк.

копировать

ну не скажите. продала белую А3 и вздохнула спокойно. проблемы с коробкой и потом с двигателем. отъездила без удовольствия 3 года. а на икстрейле - муж и проблем практически нет, кроме "косметических".

копировать

тут скорее про внешний вид говорили, что симпатичнее..а вот про двигатель и коробку - Вы абсолютно правы в Ауди! У меня тоже 2 кап.ремонта двигателя и замена мехатроника АКПП..
Но вот удовольствие от езды - огромное в Ауди..Кватро - едет как по рельсам, очень машинка резвая ( у меня 2 TFSI 211 л/с), но проблемы с двигателем и АКПП присутствовали..

копировать

Влезу. У мужа были всегда ауди. Но последняя.. Самая клевая. Как говорится "берешь в руки - маешь вещь". Удовольствие полнейшее. Все продуманр. На дороге себя чувствуешь очень уверенно. Хош 100, хош 200. Но как она вынесла мозг и высасала денег...Жесть. Больше на аудях он не ездок. Хотя до сих пор вспоминает, как единственную машину, кот доставила столько удовольствия

копировать

у меня муж продал свою А6 3,2 кватро, пересел на Инфинити ФХ, долго не мог привыкнуть, говорил, что после Ауди - просто не едет машина, хотя дури в ней вроде.. после Ауди вообще сложно на другие машины, именно в плане того, как машина рулится.. но новая А6 не понравилась ему..
Прошло почти 6 месяцев - вроде к Инфинити привык, но Ауди вспоминает с особой нежностью..
Я пока не знаю даже на что менять, но уже пора- 2 кап.ремонта, ремонт АКПП, конец гарантии..пугает:)

копировать

Я тоже хотела ауди. Но он слезно умолял, что не надо. Да с грустью вспоминаем.

копировать

а мне нравицца икстрейл, правда. и ку7 нравицца и мазда ц икс тоже. а вот седаны и хетчбэки и прочие мыльницы мне вообще никак.

копировать

Я так же возила 2-х детей, велики-санки-прочее :-) текстили Аутлендер - не впечатлил :-)
Мне показался жестковатым, у подруги новый - гремит на всех кочках-ямках..Хитрил показался гораздо интереснее и практичнее с точки зрения перевозки детей и всего прочего
Все вышесказанное - строго мое мнение, не более :-)