Что сейчас с техосмотром?

копировать

Скажите, все осталось по-прежнему? Я из-за беременности и рождения третьего ребенка резко отупела :) И потеряла нить вопроса про техосмотр. Самое ужасное, конечно, потеря мозга, потому что была уверена, что у меня техосмотр до 2013 года, а оказался до этого, время летит ужас как :( Итак, ехать туда же, куда и раньше?

копировать

сколько лет авто?

копировать

угу, я так поняла, теперь это "пакет услуг 3 в 1": осаго, техосмотр и каско :) (по крайней мере, мне так надо), позвонила агенту, которая в прошлом году делала, сказала, через полчаса позвонит и доложит о полной стоимости услуги :) подождем
жаль, ехать не близко :(

копировать

Не, не дали мне техосмотр, дали только осаго и каско
нужно до апреля теперь пройти, постараюсь сама :)

копировать

Если машина в порядке, то проблем с техосмотром не будет. 22 января на своей 3-х летней машине прошел техосмотр без проблем, 30 минут и талон в кармане.

копировать

ну моей уже 5, хотя да, она в порядке, просто у меня грудной ребенок, причем третий, помощников не много, плюс холод собачий за окном :) Была бы свободна как ветер, даже не парилась бы, а спокойно прошла, а сейчас труднее...Но я обязательно доеду, уже нашла рядом с дачей 2 пункта, чуть потеплеет, пройду.

копировать

До апреля время ещё есть :-)