Шевроле Орландо или Кашкай+2

копировать

Посоветуйте, что выбрать. Цена примерно одна, Шевроле чуть подешевле получается, но не значительно. Оба 7ми местные.

копировать

В декабре у нас стоял точно такой же выбор. Купили Орландо. Во-первых, Кашкай+2 надо брать 2.0., с 1.6 будет тупить. На третьем ряду коленки у ушей, да и залезть туда не очень-то просто.У Орландо гораздо комфортнее, а второй ряд как бы кувыркается, а не просто отодвигается, туда и взрослый может вполне комфортно поместиться. Последний ряд у Орландо может складываться и по одному сиденью, так что можно сделать 6-местную, а у Кашкая только "диванчиком" - или только 7 мест или багажник. "Габаритный" муж (196см, 120кг)сам везде залезал, сидел, однозначно выбрал Орландо. У официалов за 850 т.р. вы возьмете минимальную комплектацию, а мы за 810 т.р. взяли уже выше. Да и в обслуживании Шевроле дешевле, меньше угоняем, меньше страховка. Третий ряд будем использовать не часто, только когда бабушку вывозить будем. Я очень довольна. (Правда, после 8 летней Киа-рио, я,наверно, была бы любой новой машине счастлива :-)

копировать

Ну мы все не очень габаритные))). Третий ряд тоже нужен редко. Орландо больше (шире и длиннее), а также тяжелее. Это мне не очень нравиться. Будем думать.

копировать

Когда нам посоветовали рассмотреть вариант с Орландо, я поехала в салон, чтобы окончательно убедиться, что берем Кашкай. На сайте, по картинкам мне машина совсем не понравилась, сказала, что кроме Кашкая ничего больше даже рассматривать не буду,(правда мы еще ездили смотреть Киа Каренс,но он сразу отпал), но в салоне я увидела белый Орландо, тут же взяла драйв-тест, мужу позвонила и сказала, что берем. А по поводу габаритов, - они совсем не чувствуются. Мой единственный опыт был на маленькой Киа, тоже очень боялась габаритов, а тут сразу села и поехала.

копировать

Конечно Ниссан 100%

копировать

А аргументы есть? Или она проста красивей.