Ford Windstar 2000г. пробег 97 тыс.

копировать

Стоит ли? Получилось так, что наше семейство ни во что больше не помещается, теоритически конечно можно, но хотелось бы комфорта. Использовать машину планируем на выходные для поездок загород. От форума хотелось бы отзывов и мнений. Буду очень благодарна за оперативность.

копировать

А что на сервисе сказали? Или вы больше доверяете кофейной гуще?
Надо смотреть как машину эксплуатировали и содержали. Одна при исходных данных будет убита в хлам, а другая - гаражного хранения со своевременной заменой деталей и регулярным ТО.
Да и для 2000г пробег какой-то маленький...

копировать

Вы мои мысли читаете, я так мужу и сказала, мне что, карты раскинуть?))) Машина да, вела стоячий образ жизни, у ее семьи еще две другие машины и ее из за габаритов не долюбливали. Муж поговорил с механиком, тот сказал, что за такую цену нормальную машину не купишь, да и Виндстар гавно вообще, типа у него там много чего от тауруса, а чего плохого в таурусе, я не поняла. Короче буду просить мужа проверить ее нормально в сервисе, а не слушать непоймичто. Я в нее прям влюбилась - большая, сиденья кожанные, вся электрическая. Даже ессли у нее что-то болит, подлечить же можно. Спасибо за ответ!

копировать

Вы в загранице почитайте,я вам ответила. Вас обманывают с пробегом это раз,ну машина г..но- это два, насчет Сиенны подумайте, Форд рядом не стоял,это три. И тех кто их отправлял с пробегом тыс 70 едеинцв,в основном они шли с пробегами далеко за 100, а потом их скручивали до 70. просто смешно было- один пробег был в те годы в России 70 тыс. Пробейте по Вину карфакс,узнаете пробег с которым это подобие машины ущло из США.

копировать

вы слишком категорично, мне кажется...
у меня Форд американец, перед экспортом проходил диагностику,в Карфаксе есть отметки о пробегах и финальная перед отправкой о том, что проверен пробег- попытки скручивания не зафиксированы и далее идёт отчёт по коробке и вообще о машине, на момент экспорта пробег был 38000 миль, то есть 61 155 км.
А про Карфакс согласна, стоит заказать- бывает много полезной информации.

копировать

Очень зависит от того, как эсплуатировали машину и как за ней следили, вам верно ответили.
Про пробег: если машина американской сборки, то числа там стоят в милях, а не в километрах.

копировать

НЕТ!!!!! Это не машина, это ГОВНО!!!