Будни. Варшавка в центр.

копировать

Поможите, люди добрые! Настал апогей моему терпению поездкам в метрЕ. Хочу на машине. К 9-ти на работу в район Павелецкой (улицы Пятницкая, Новокузнецкая, Бахрушина). Кто каждый день бороздит сие пространство, плиз, напишите как оно там. Жесткий стояк или не очень страшно. Живу на Южной. Могу пораньше приехать (если это поможет мне просочиться сквозь трафик). Либо какие-то другие пути отхода. Если чо, то могу ездить и поперек и по диагонали и даже задним ходом:scared2. Во сколько лучше выезжать? Заранее спасибо всем , кто ответит[-0<

копировать

в 8-8.15 попробуйте, не ошибетесь, а потом видно будет. Из-за установки на Варшавке отбойника в середине дороги чуть дальше к центру от Нагатинской замедление есть, ну и ближе к Садовому традиционно, а так вполне нормальное движение, ничего страшного.

копировать

в первый день езжай пораньше, осмотришься. вообще если дтп нет то нормально, рабочее движение. я выезжала заранее и пила на павеляге кофий;-)

копировать

По выходным езжу, дорогу знаю. Если в 8 тронусь, нормуль? Ещеж припарковаться надо:dash1

копировать

откуда трогаться будешь?))

копировать

енто, в районе Южного рынка, ну практически с м.Южная, по Сумской ул. планирую выехать на Варшавку ну и по прямой

копировать

в 8 можешь и встрять

копировать

и чо делать? А в 7:45? Одна х---я?

копировать

слуш, въезд в москву встает в 7-10 - 7-20. Смотри сама. в 7-45 проскочишь кмк

копировать

ладна. бу думать. работа сменная . мож раз-два в неделю и с людями можно

копировать

Не, в 7.45 уже не проскочить. В 07.30-07.35 едет, в уже напряг. Сама с Южной езжу.

копировать

ну вот поэтому я и не дергаюсь туда после 7. давно не ездила там с утра, надо выходить на постоянку, отвыкаю))

копировать

Если всеж рискнуть, сколько по времени. К 9ти не успею?

копировать

Я к 08.50 до Чистых прудов успеваю :) Только вот, думаю, что надо по набережной объезжать Подольское ш. т.к. в районе Тульской вечно нехилая пробка и на пересечении с Садовым. Набережная в это время летит, если никаких аварий. У меня расчетное время, чтоб успеть на работу такое: в 08.10 должна быть на развилке в 8.25 съезжаю на набережную :)

копировать

Спасибо. Вот мне практически Садовое пересечь и я на работе. Прикину маршрут

копировать

Я езжу с Южной (Днепропетровская) правда в центр к 9.00, выезжаю до 7.20 иначе потом уже опаздываю(( Вечно пробка где поворот на Варшавку, слева от ТЦ Южный и светофор зеленый нам горит мало и так, что повернуть бывает некуда, т.к стоят машины, которые едут прямо уже по Варшавке. Далее тыр, пыр, по левой полосе еще как-то можно. Затем перед соединением с Каширкой начинается опять тухляк, потом еше тыр-пыр несколько светофоров. От Тульской уже обычно все нормуль.

копировать

Ну раньше на работу приезжаете? Не к девяти? Мне выходить рано как-то не очень удобно. Вместе с детьми собираюсь, контролирую их там. Мне на метро , в принципе, 45 минут. Но месиво в подземке угнетает. Да еще до гаража топать минут 10 быстрым шагом. Если б каждый день работала, то давно уже бы на машину пересела

копировать

Знаете, раз на раз не приходится. Вот вчера выехала в 07.30 (еще думала, что позно выехала) и приехала в район ул Сретенки (почти м. Сухаревская) в 08.35. Но это вчера))) Я обычно по пробке вдоль ТЦ Южный сужу, если до светофора толкотня и ели-ели на Варшавку выезжаешь, то ж... полная, приезжаю в 08.50, а то прям к 9.00.

копировать

СПС

копировать

А мы иногда через набережную катаемся.

копировать

Я езжу на работу с Пролетарки в Щербинку каждый день по Варшавке. Выезжаю в 6 утра. В сторону центра движение уже затруднено.

копировать

я в 7.20 выезжаю, если мне на Чистые пруды. живу в районе Сумского проезда. в 7.30-7.40 варшавка у меня под окнами уже плотно стоит (перед Балаклавским пр.)...

копировать

Спасибо! Ну нафиг. Опаздывать не могу, а выезжать за полтора часа в лом (как писала выше на ОТ - 45 минут)

копировать

Перед Балаклавкой видимость стояния, проезжаю там быстро. А вот развилка - это опа :(

копировать

дык -для меня это знак :):...если такое УЖЕ видится перед Балаклавкой, то на развилке уже опа :).

копировать

не туда