Меган???

копировать

День добрый, не могу выбраааать, посоветуйте! Понравился меганчик, как они?? Может +\- какие знаете??? Еще пару недель назад маялась между сеедом и тиидой, а меган увидела и только его хочууу. Рено у нас не было, у знакомых тоже нет, но муж не против, машина только для меня. Речь о новой машине с почти полной комплект-й. Какой он меган?? Спасибо.

копировать

У знакомых было 2, очень хорошо отзывались (ну и то, что новую такую же покупали, о чем-то говорит :-))

копировать

Спасибо. Приятная новость.:)

копировать

Новый еще и симпатичный :-)

копировать

Так вот и пленил меня, как папуас на бусы повелась

копировать

флюс (ну почти меган) - в мае год. Все ок. Даже сегодня в -30 завелся и поехал. Берите маган, он такой милашка стал (кнопошку не забудьте)!

копировать

Спасибо, кнопошка это что??? Без ключа которая? Забавная опция, не будет глючить??

копировать

она родимая :)
А чего ей глючить-то? Я сейчас вообще не представляю как с ключа можно заводить машину - прям каменный век :)
Карту убираете в документы и не достаете. Подошли к машине руку под ручку сунули (там датчики) она и открылась. Вышли. отошли на метр - они закрылась. Ляпота :) и руки свободны.

копировать

И правда, удобно, лишь бы сумочку с документами и картой не умыкнули из машины или еще где, а то совсем без всего остаться совсем грустно:)

копировать

У нас у соседа Меган. Произошла каверза 1 на 1 000 000: короче в движке были неполадки, которые вылились в почти 100 тыс. ремонта. Но ему даже на сервисе сказали, что первый раз такую ерунду видят. А так доволен ею целиком и полностью.

копировать

ОООО, а почему не по гарантии???

копировать

А у него гарантия месяц назад как раз и закончилась

копировать

ууу, как обидно, не повезло, что ж пусть теперь долго и без проблем катает меганчик хозяина.

копировать

Это была не первая проблема. Вообще он у него какой-то невезучий: через неделю после покупки в него на перекрестке какой-то товарищ в бок въехал - дверь под замену. Потом ему в попу въезжали. А вот поломка, насколько помню, одна была. Сейчас продавать хочет

копировать

Автор, я тоже запала на меган, но мне к лету только светит))Так что , если не передумаете, пишите сюда свои впечатления пожалуйста)))

копировать

В субботу поеду тестить, если понравится, то возьмем, нравится мне он очень. Изначально планировала брать в апреле, вот не знаю ждать или нет, сейчас скидки на 11 год, а что в апреле будет не знаю.