Семейное авто

копировать

Скроюсь.
Присмотрела Hyundai H1 People. Есть обладательницы? Поделитесь опытом.
Или каких-нибудь других волюмов - Ситроен, Рено, ...

копировать

Девчат, ну подскажите плиз! Мне уже ответ давать надо. В России сказали, что такими не пользуются.

копировать

автор, у людей утро :) подождите... за себя отвечу: на Hyundai не готова, ни на какую модель...

*добавлю* в Америке, например, модели и марки отличаются от европейских, поэтому иногда сравнивать сложно...

копировать

Я в Европе. на Хюндай езжу 10 лет - нормальная машина, только старовата стала и маловата. А почему Вы эту марку не жалуете?

копировать

не знаю даже... потому что хонда лучше? :)

копировать

Я когда в России говорила, какая у меня машина, все плевались. На вопрос "почему" тоже не дают вразумительного ответа. Один только сказал: "У нас такие даже не угоняют!" Во как!! Мне только остается чесать репу, неужели для них авто за 22 тыщи евриков - никому ненужная дешевка? Но это я отвлеклась, у меня сейчас конкретные вопросы по моноволюмам. :-)

копировать

эммм, автор, я, может, вас в автомобили снесу, а?

копировать

Давайте!

копировать

потамучто Америка не Европа,расстояния другие и зимы другие ,тут Хюндай долго не живет)

копировать

Не надо придумывать, прекрасно живет и процветает. Вы как всегда о качестве по цене судите.

копировать

Я езжу третий год на Hyundai, правда на пятиместном небольшом. Мне очень нравится, особенно после Доджа (который ржавел нещадно и вечно ломался кондиционер)

копировать

Ну вы сравнили, после доджа все что угодно раем покажется

копировать

Мы купили Hyundai Starex. Тот же Н1, но для корейского рынка. У него есть много электронных штучек (тот же VDC). Задний привод меня очень смущал, но, как показала эта зима, смущал напрасно. Нормально машина едет и нормально управляется. Из минусов - выше писали про подушки безопасности. А в остальном машина очень приятная, легко управляется, места в салоне много, водительское место удобное. У нас дизель, расход относительно небольшой. Обслуживаем машину у официального дилера, проблем нет.

копировать

Мы рассматривали покупку Н1, но меня не устроило: для российских зим только задний привод на автобусике, это катастрофа; маленький клиренс, 19 см; отсутствие всяких электронных прибамбахов, к которым привыкла - VDC (или ESP), автоматическая регулировка сидений, а особенно память сидений, для семейного авто незаменима, один вышел, другой прыгнул за руль, быстро наладить сидение и зеркала невозможно; ну и особенно - отсутствие боковых подушек безопасности на втором ряду и то, как установлены ремни на втором ряду, закреплены очень далеко от сидений даже в максимально сдвинутом состоянии, у детских кресел 15-36 получался огромный боковой люфт.

копировать

Уй, последнее - серьезный недостаток. А на чём остановились?