Навигатор

копировать

Кто разбирался с этим вопросом, хочу у вас проконсультироваться.
Нужен автомобильный навигатор. Какие хорошие? О бюджете особенно не думаю, хочу в подарок хорошую удобную вещь купить.

копировать

Если на подарок - лучше деньгами.
Коробочки все практически одинаковые, главное отличие - навигационная программа.

копировать

Ну, шо ж Вы! Сказали "А", так говорите и "Б". Посоветуйте ХОРОШУЮ программу.

копировать

ИМХО это вопрос личных предпочтений. Для меня самая удобная встроенная в телефон гугл-навигация, нелюбимая многими. При том что стоит и навител и айгоу, которые напротив обычно хвалят. Но пользуюсь ими крайне редко.

копировать

Мне нравится Навител. Муж постоянно обновляет, вполне все устраивает. И как пробки видит и все такое.

копировать

Navitel, iGo, TomTom, Garmin, Автоспутник, СитиГид, Мио. Это одни из самых популярных. Что больше понравится имениннику - даже он сам не знает, если никогда не ездил по навигаторам.
Я лично сейчас пользуюсь Яндекс навигатором на планшете с андроидом и изредка включаю навигатор с иГо примо+оболочка (до планшета с ним очень долго каталась). Раньше пользовалась Автоспутником. Постоянно на нем проезжала мимо нужных поворотов. Потом поставила Навител. Не понравился.
Мужчины чаще предпочитают Навител. Но это не значит, что он подходит всем мужчинам.

копировать

У нас фирма "jj-connect", модель 5000 wide вполне норм, цена где-то от 5 до 6 тыс. И карты можно обновлять бесплатно, в отличии от некоторых других навигаторов, где это делается за деньги. Может показывать пробки, можно отключать эту функцию. Короче, нам нравится. А так, конечно, смотрите ещё, сами.

копировать

а у меня mitac mio с 725 с картой АВТОСПУТНИК - мне понравилась больше чем навител ( наней менее тормозит навигатор) + у меня подробная карта всей РОссии