Нужны идеи

копировать

Отберут у меня мою машинку на 2 месяца в ремонт, а без машины совсем никак! Посмотрела на прокат - это дорого на два месяца. И решила купить еще одну, ну мало ли что, вддруг сломается или надо сразу в два места, а так вышел сел и поехал. Денег мало, ну так это ж не основная машина, из принципиальных нужд ГУР и кондей - все, ну и что бы не работать на ремонт! Я за матиз, муж говорит 9-ку за 30тр и вперед, а я не хочу нашу машину, деньги мои, решать мне. Потом планирую продать обе и взять что-то побольше, чем моя. Боюсь, что матиз потом не продам, муж говорит за зиму заржавеет. Нужны идеи, что еще можно посмотреть - бюджет 200тр. Я читала топик, что сверху, но гетс боюсь потом не продам, микра дороже пиканта тоже, нексия сильно большая(не нравится), вообщем вся в раздумьях.

копировать

"Боюсь, что матиз потом не продам"
"но гетс боюсь потом не продам"
И какие у вас основания для этих боязней? И гетц, и матиз очень популярные машины, продаются и покупаются.

копировать

Не знала, что матиз популярен, а гетс потому, что с производства сняли - оттуда и опасения.
Может есть еще какие варианты, которые я не рассмотрела?

копировать

Матиз потому что маленький и дешевый, гетц потому что неплохая машина за свои деньги, сервисы его ремонтируют, магазины продают к нему запчасти, так что снятие с производства ни на что не влияет.

копировать

продадите

копировать

Не знаю, как матиз, а гетц за 200 тыр. только первых лет выпуска (2002-2003), и то подороже 200 выйдет. да и продать машину такого лохматого года потом действительно будет трудно.
Попробуйте ланос, они и с кондеем, и с гур.