а вот что ?

копировать

Шкода фабия или Сузуки Сплеш\Свит?

копировать

Сплешечка))) У меня есть, я тащусь))))))

копировать

Отлично. Есть климат-контроль, какие сиденья, сколько кушает, каско, подогрев попы и т.д.? Спасибо)

копировать

климата нет -есть кондей, сидения ткань, мне очень нравится, кушает летом около 6,5 л по городу. Каско у нас около 30-32 тыс (но это при большом стаже безаварийной езды), подогрев попы есть.
НО у меня механика!!! сейчас кажется только автоматы у оф.дилеров продаются.

копировать

то есть вы довольны?)

копировать

Нет слов как я довольна!!! У сплешки только один недостаток - низенькая она, в остальном мечта, а не машинка!!!

копировать

Низкая в плане клиренса? совсем низкая? мне б на дачу?)

копировать

ну вообще то из всего что вы перечислили они все примерно одинаковы в плане клиренса, и дачи все разные - мы ездили в прошлом году, но у нас дороги фифти фифти, но проезжали аккуратненько))). Тогда смотрите на SX4, у нее клиренс побольше, как и цена впрочем)))

копировать

Спасибо. Мне больше малолитражки)

копировать

еще добавлю - Сплешка - это тот же свифт, тока подешевле. У них одна колесная база, одинаковый двигатель, отличие только в кузове и в интерьере. А цена разнилась прилично когда я покупала - я купила свою сплешку в феврале 2011 года за 440тыр, а свифты стояли от 600. Почувствуйте разницу)))))))

копировать

а в чём красотень на 160 тыщ?

копировать

я не поняла в чем красотень, выбрала сплеш, он мне ближе, да и сплешка повыше свифта в крыше, садиться в нее очень удобно - сплешка в высоту 160 см - очень мне это нравится, в свифте этого нет.

копировать

тоже глянула-разницы не увидела, за что платим лишнее)

копировать

ну там в интерьере блестяшек побольше

копировать

и еще добавлю, у нас когда то была шкода фелиция, фабия это как новая моделька на фелицию. Тоже машинка была неплохая, НО сплешка лучше. Фабия будет в более бедной комплектации за эти деньги, это же европеец. А у сплешки очень удачный двигатель, 1,2 л и 94л.с. едет очень бодро, фабия, я думаю, так не поедет.