Куда авто на отпуск?

копировать

Вот весь вопрос. Собираемся в отпуск. Куда на это время машину деть?

копировать

Если летим на самолете, то на парковке у аэропорта, если на поезде, то оставляем во дворе ( у нас огороженная территория с постами охраны), но мы больше чем на 2 недели не уезжаем.

копировать

Спасибо) У нас была ракушка и проблем не было, теперь вот снесли и во дворе не оставишь, следить за ней некому(((

копировать

Тогда искать ближайшую охраняемую парковку или на месяц снять гараж ( возможно этот вариант будет дешевле)

копировать

Спасибо, про гараж надо будет разузнать (не подумали). Хотя на месяц наверно трудно найти.

копировать

думаю, что не трудно будет. Мы держим гараж именно для таких случаев. Правда по работе мужа бывало и на 4 месяца уезжали. Тоже сдавали на несколько месяцев. Поспрашивайте у председателей близлежащих гаражей. Они все знают. Нас так и нашли.

копировать

Оставлял под окном,на обычном месте.Ключи отдавал соседу,он присматривал.

копировать

под окном не вариант((( выше темка что угоняют часто((( из соседей старая бабулька летом здесь, остальные знакомые все в разъездах((

копировать

Тогда охраняемая стоянка,какие же ещё варианты?

копировать

А сейчас у вас машина где стоит? не под окном разве? Угоняют же не думая, в отпуске хозяева или нет. И дело это минутное... В соседних темках пишут в 10 вечера поставили, в час ночи уже не было. и люди не в отпуске вовсе..

копировать

спасибо) пойдем искать где в округе платная стоянка

копировать

Оль,сделай каско от угона. Имхо,платная стоянка не гарант,что машину не отвяжут.

копировать

Я хитро сделала. Оставила мастеру. Он мне цепь поменял, еще чего-то сделал. А потом у себя на стоянку поставил, присматривал. Приплатила потом за хранение.)))

копировать

Кстати да. Поставьте машинку на плановое ТО, а там договоритесь, что машинка поночует у них на стоянке.Ключи тоже у них будут - это плюс. Расскажу свой случай. Уехала на две недели - оставила машинку на платной автостоянке, а у нее заскок случился - включила сигналку и орала благим матом пока аккумулятор не разрядился. Представьте сколько радостных возгласов выслушала, когда вернулась. Так ведь еще и повозиться с ней пришлось...зараза...