как пройти ТО сейчас?

копировать

истекает срок ОСАГО, нужно срочно пройти ТО. Не проходила его сама, всегда привозили к подьезду. Сейчас нет связи с этим человеком. Да и правила поменялись. Можно самой пройти ТО. Как быстро? Как долго? Есть только три дня. Можно пройти ТО родственнику по доверенности от руки?
район Ясенево.

копировать

КсанСаныч **K** написал(а): >> истекает срок ОСАГО, нужно срочно пройти ТО. Не проходила его сама, всегда привозили к подьезду. Сейчас нет связи с этим человеком. Да и правила поменялись. Можно самой пройти ТО.
+++
Можно.

Как быстро? Как долго?
+++
Минут 30-40, смотря где и когда.

Есть только три дня. Можно пройти ТО родственнику по доверенности от руки?
+++
Можно.

район Ясенево.
+++
На любом ПИКе Москвы вам будут рады.

копировать

На Перерве неделю назад на ТО не было НИ-КО-ГО. Записываетесь через Госуслуги или через московский сайт госуслуг и вперед!

копировать

там еще зарегистрироваться надо и получить доступ к услугам, а у человека три дня всего.

копировать

Очередей нет, ПИКи пустые, нафига эта регистрация?

копировать

а у вас до какого ТО?

копировать

Я на одной из этих проходила, это государственные конторы http://mgstk.ru/auto/pto?okrugid=7 минут 30. Записалась на сайте.
Кто приедет им по-моему не важно.
А еще можно чтобы на дом привезли, пока искала где застраховаться, кучу вариантов предлагали, от 3 до 4,5тыс.
Вот сюда подвоните azb.ru

копировать

всем спасибо.
Ура! Прошла ТО. Так оказалось просто. Очень приветливые, никто не придирается. Даже было несколько нареканий, взяли обещание устранить, но талон дали. Впервые порадовалась решению правительства. Жизнь облегчили в этом, да и сохранили мой карман :-), теперь не нужны посредники, это точно.

копировать

а можно подробнее? :-) Пожалста. А то мне тоже скоро надо, а очкую и не понятно, куда бечь :-)

копировать

на сайте mgstk записываетесь, и смотрите, какой пункт ТО вам подходит. Я записалась только на завтра, но когда позвонила в Бутово, мне сказали, что людей сейчас мало. Поехала. в 13.10 была там, прошла до обеда (14 часов). Выдали ТО.
Нужны документы на машину, паспорт, квитанцию оплатите там 720+130, исправную машину. Проверьте огнетушитель, регулировку фар, знак, омыватель стекол.
Хотя у меня был просрочен огнетушитель, и нужна была регулировка фар. Но он сказал "из-за красивых глаз", что даст ТО, но взял обещания, чтобы я все исправила. Ничего не просил.
Лучше проверьте заранее, а то были 2 человека, которые приезжали повторно именно из-за фар. Вдруг вам не такой любитель дам попадется :-)

копировать

спасибр большое! :-)

копировать

удачи!

копировать

Они все такие добрые. Мне на две машины простили три протухших лампочки и одно превышение СО - все-все обещал устранить.

копировать

Если есть льготы -ТО совершенно бесплатно. Пункты ,которые обслуживают льготников указаны на сайте российских автостраховщиков.Можно предварительно записаться.Я позвонила ,мне ответили ,что очередей нет.Прошла за 20 минут .Проверил аварийный знак и огнетушитель.Аптечку не смотрел.Талон выдал нового образца на 2 года.