Маломосковская,22 автосалон

копировать

Хочу приобрести там автомобиль шевроле авео не в кредит, а за наличку, живу за 600 км от Москвы, цена ниже чем у официалов! Отзывы разные, кто ужасно, кто нормально! Может кто знает, что про этот автосалон ADM на Маломосковской,22?

копировать

Опять эпидемия началась. Это бесплатный сыр. По факту будет дороже. Курите интернет, в частности этот форум. Если лень и очень хочется сырку попробовать - проверяйте:-)

копировать

Это который на территории какого-то предприятия? Периодически там езжу, как-то стремно он выглядит.

копировать

Вот оно вам надо? Какая разница - в кредит, за наличку... Выйдет дороже, машину без гарантии получите. Модель новая, не известно, что вылезти может... Вот вы уверены, что у вас коробка не накроется через 5 тысяч? Я нет.
А цены у них только в рекламе ниже. Потому что без НДС скорей всего, и снято с машинок все, что можно, чтобы за отдельные бабосы впаривать, и комиссия скрытая будет.

копировать

а что значит скрытая комиссия?

копировать

Это значит что вы подписываете договор,вносите предоплату,приезжаете забирать машину,а вам в кассе говорят-надо ещё доплатить за (оформление документов,выдача ПТС,доплатить налог,оплатить транспортировку от парома и.т.д.). В результате машина выйдет дороже официала. Это мышеловка.

копировать

Типа такого:
https://docs.google.com/document/d/1GxMI3mmiJbcju2TMiqhIjiSCPMYLwL1TMS_5B35WpLc/edit?hl=ru&pli=1
Жаль, сам топ из ЖЖ удалили :( Был очень поучительный.

копировать

лохотрон лкн для неграмотных и жадных

http://autoback.ru/otzivi_avtosaloni

==Отзыв от: Владимир Дата: 12.04.12

Попытался через салон АДМ купить автомобиль в кредит. По интернету связался с салоном, отправил онлайн заявку на кредит. Перезвонили через полчаса . Сказали: “Ваша заявка одобрена банком”. Приезжайте будем рады. Цена предварительно была озвученна 610т.р. приехал в салон в 9 часов утра. И сразу облом – было обещано расцветка любая. В реальности только две. Висит плакат оформление кредита в течении часа. нас желающих было четверо. Прождали до вечера. И что самое смешное пока я там был никому ничего так и не оформили. Да когда предварительно с менеджером стали обговаривать покупку машины – цена почемуто подскочила на 130 тысяч от заявленной. на вопрос почему? пошли бредни про рекламу и.т.д. Вообщем первая цена – это бракованые машины и на них не распространяется страховка. потерял в автосалоне весь день. но не обидно хоть не я один там такой был. вообщем обман и враньё . прежде чем ехать надо было посмотреть в интернете что пишут о салоне другие пользователи.

копировать

Мы брали первую шевроле за наличку, сейчас вторую машину тоже взяли за наличку, в том же салоне, что и в первый раз. Да, действительно была скидка при покупке за наличку, точную сумму не скажу - занимался муж. Но заплатили ровно заявленную сумму.

Это, что касается покупки за наличку. Про ваш автосалон не подскажу.