Стала свидетелем ДТП

копировать

Сегодня ехала по трассе. Достаточно на большом расстоянии я увидела, что что-то произошло. Когда подъехала ближе, то увидела лежащего мотоциклиста с разбитой головой. Проехала мимо. На регистраторе почти ничего не видно, очень далеко. В интернете нашла запись, что пилот погиб на месте. Долго объяснять почему все было именно так.
Я должна что-то сделать? Теперь?

копировать

Пилота чего? Самолёта или гоночного болида?
Вы подозреваете, что кроме вас никто погибшего не видел?
Или вас прёт от радости, что наконец-то в камеру регистратора попало хоть что-то, кроме пейзажа из пробки?

копировать

а почему мимо проехали? а если бы он был жив еще??

копировать

Она торопилась нам рассказать, чо она видела...

Это огромная проблема нашей страны - равнодушие. Так же проезжают мимо сбитого пешехода или голосующего с канистрой в руках.

копировать

блин, боишься подойти... вызови скорую на расстоянии! :-( !

копировать

Если можете что-то сообщить по делу - напишите сюда: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?/topic/469-3006-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B9/

Если ничего не видели - то сидеть на попе ровно.

копировать

Что-то я ничего не понимаю. Дтп, которое я видела, произошло у рынка в Павловском, в 18.07, мотоциклиста сбил белый внедорожник, но место указанное на карте по Вашей ссылке не то. Я ехала по бетонке. И мне нечего особо сообщать, т.к. все это произошло очень далеко, на горизонте можно сказать. На регистраторе разобрать почти ничего невозможно. Видно лежащего человека, машину, но номеров не видно. Можно только предположить, что мотоцикл поворачивал налево, автомобиль тоже, но почему-то со встречки и видать догнал мотоцикл.
Там были свидетели.

копировать

Честно? Делать надо было раньше. Например остановиться оценить ситуацию и помочь по обстоятельствам!!! Страшно подойти - элементарно вызвать скорую. Очень часто своевременно оказанная помощь-спасает жизнь.

копировать

теперь, а что вы можете? Все что могли сделали, проехали мимо.

копировать

там были люди способные вызвать скорую. я не просила давать оценку моим действиям. я не спрашивала что я должна была сделать. вопрос был только нужно ли что-то делать теперь.

копировать

По сути вы не являетесь очевидцем ДТП, поскольку видели только последствия, поэтому уже ничего предпринимать не нужно.

копировать

не совсем. глазами я увидела, что что-то произошло. но т.к. соображаю я очень медленно, то то, что это ДТП я поняла не сразу. изучая запись увидела что оба транспортных средства поворачивали, но это таааак плохо видно, что к делу явно не пришьешь.

копировать

Да ничего вы не видели, не фантазируйте.
Вы такой тормоз, что ваши "показания" только всех запутают.

копировать

5 баллов! на этом обсуждение, думаю, можно закончить :-)

копировать

точно, и добавлю, что за руль ни-ни таким.

копировать

При таких данных уже ничего.