помогите выбрать?

копировать

всем привет! есть 400 тыс, хочу машину автомат, желательно хэчбэк, выбираю между вторым фокусом 2007-2008 года, маздой 3 2006 года и пежо 308 2008-2009 года, и опель астра 2007 года. как думаете что из этого лучшее?

копировать

голосую за фокус

копировать

плюсану
зы ох, где ж ты мой фокус ездишь ))

копировать

а я бы хонду джаз взяла!

копировать

посмотрела, да классная машинка. а как по вместительности?

копировать

внешне смотрится не большой, но внутри места много, очень удобно трансформируется в ровный пол, мы там втроем спали, да и в обычном состоянии в багажнике места много.

копировать

Мазда. Б/у машины - только японские.

копировать

Плюсую к Фокусу. Еще можно посмотреть Лачетти. Мазда будет очень дорогая в обслуживании - очень дорогие запчасти. Пежо менее надежный. А вообще съездите на какую-нибудь крупную площадку, типа Формулы 91 в Мытищах - посидите в разных, а может еще какой вариант приглянется.

копировать

Имхо, "Джаз" малюсенький, и клиренс никакой (((

копировать

Всем спасибо, купила пежо 308, довольна как слон, машина просто супер!!! Друг который мне гнал её домой, был в диком восторге от машины хотя у самого фокус, сказал что моя машина лучше. турбонадув двигатель, 140 лошадей, прет как танк )))) салон просто сказка, все примочки есть подогревы всякие и прочие прелести и еще суперская панорамная крыша cielo, коробка автомат и все это 2008 года. пробег 30 тыщ. я просто безумном восторге )))) всем еще раз спасибо )

копировать

зачем спрашивали... (вопрос риторический)

копировать

логично потому что не могла с выбором определиться,вот и спрашивала совета.

копировать

и брали от противного... гы

копировать

нет брала не от противного. а от того что у этой машины самый свежий год можно взять и салон мне больше всего из всех машин понра больше, он уже как современный сделан а в мазде и в опеле мне вообще салон не понравился ((((

копировать

Вы обиделись, что к вашему мнению не прислушались? :)

копировать

где отхватили такую конфетку? тоже хочу

копировать

на ауто ру, там когда мы свою купили такую же продавали только еще лучше, та вообще 9ого года и + зим. резина в подарок, тоже пробег 40 тыщ и остальное все тоже самое что у нас. только черного цвета. смотрите там переодически выкладывают ))) и тоже с панорамной крышей была )