киа или пежо

копировать

подскажите новичку, пожалуйста. Выбрать между кио рио 2009 года, пробег 45 тыс и пежо 107 2010 года 15 тыс км. У меня двое маленьких детей, 4 года. большой багаж возить не собираюсь.комплексов по поводу габаритов пежо не испытываю. пежо отдают за 300 тыс а рио за 350 тыс. Какую бы Вы выбрали?

копировать

С двумя детями выбрала бы Киа. Только обязательно сделайте полную диагностику перед покупкой. Цена вопроса 3000 рублей.

копировать

Большую. Мои двое детей с трудом делят одно сиденье, предпочитают каждый на своем ряду сидеть. У маленькой машинки подвеска рассчитана на небольшой вес, с полной загрузкой раскачивается сильно.

копировать

А чего его делить-то?.. Каждый в своем кресле, между ними расстояние... Нет?
У меня и в микре таких проблем не было с детьми (а там места... меньше разве что в оке), а уж если машина более-менее просторная, то вообще проблем быть не должно.

копировать

Детям свойственно расти. Моим 13 и 8 лет. Им хочется и ноги вытянуть и рядом что-нибудь поставить и подлокотник чтобы разделял и бутылки чтобы не падали, кондиционер чтобы холодил не только ноги,чтобы шторки были на окнах. В общем коробочке они явно бы не обрадовались. Конечно люди и не оке путешествуют большими семьями,но когда есть выбор то зачем же себя ограничивать? Я предпочёл старенькую зафиру и не пожалел ни разу.

копировать

Ну да, свойственно расти))) Это одна из причин, по которым сменили машину на бОльшую.
Но все-таки я не представляю, чтобы проблемы были у четырехлетних детей в креслах в двух обозначенных машинах.

копировать

Из этих двух однозначно КИА.

копировать

+1000

копировать

Люблю Пежо. И не люблю Киа Рио.
Но именно из этих двух машин под ваши требования больше подходит Рио. Просто потому, что она больше, а потому безопаснее. Детей, тем более двоих, я бы в Пежо107 сажать не стала.

копировать

за киа, все таки больше она будет чем 107 пыжик.
У нас в семье и пыжик 3008 и киа церато довольны оба,хорошие надежные машинки

копировать

пежо 107,очень нравится машина!

копировать

Киа без вопросов.