спутн.охрана цез*арь сатт*елит

копировать

В салоне нас ооочень агетировали из сигнал. поставить именно эту и цена в два раза ниже обычной (ТИПА АКЦИЯ) СТОИТ?Может устанавливал кто? Отзывы были бы интересны )))

копировать

п*л*я*я*я

копировать

учебник по русскому дарят? и бан в СП. тогда надо брать

копировать

У меня на одной машине Цезарь, она была установлена на заводе, машина из Германии пришла уже с ней. Активировала, потому что каско нельзя было без спутника. На другой приделана в салоне Кобра.
Могу сказать, что Кобра мне нравитьтся больше, реагируют моментально, с Цезарем как-то тревога прошла в Беляево, позвонили, когда я была уже на пр.Вернадского. Если бы этот Цезарь не был прикручен на заводе, я бы установила Кобру :)
Абонентская плата, кстати, у Цезаря выше.

копировать

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, а что является тревогой? У меня уже в се в голове перепуталось, а когда еще плохо в этом деле соображаешь, совсем беда (((( Абоненская 1620 руб, про кобру надо спросить будет...

копировать

А всякое бывает :)Не ту кнопочку нажмешь, метку не сразу считает, батарейка может сесть, дверь открыл-закрыл, надо помнить кнопочку нажать :). У меня метку не считывала, я машину ключом открыла, потом метка считалась, я завелась и поехала, звонок был от них по телефону о "все ли в порядке" поздновато :)
Кобра у меня на Кайене, 1500 в месяц абонентская плата:)

копировать

Эх сижу отзывы читаю, вообще смысла не вижу пока ю в спутнике - наверное что-то "обычное", "стандартное" и громко воющее все-таки лучше.....???((((

копировать

Смотря какая машина :) У меня без вариантов, обе машины без спутника каско не страхуют.

копировать

Машинка ауди, модель не из угоняемых вроде, ТТТ, хотя у сотрудника в салоне именно ее и угнали - говорит просто не повезло ((((, сигналки не было, я так поняла что-то штатное стояло....

копировать

Дело не в "вое" по большому счету (вообще какой в нем смысл? чтоб от любого пинка срабатывала?), у меня стоит спутник "эшелон"- очень оперативно блокируют двигатель в случае чп (была попытка угона машины), при несчитанной метке самое долгое проходило 3 минуты, прежде чем они отзвонились.
На предыдущих машинах стояли и кобра (без нареканий, но и экстренного ничего не происходило), и цезарь (15 минут от старта до звонка, за это время машины и след простынет)

копировать

Согласна!(про вой) Гыыы вчера мужу в салон муха залетела - сразу выгнать не получилось, потом про нее забыл,ему смс на тел.приходят, закрыл машину,идет домой в подъезде смс - типа в машине кто-то )))))