У кого "Йети"?

копировать

Нравится авто. Владельцы, напишите, плиз, отзывы об этой машине.

копировать

Только владельцы ? ;)

копировать

Нет конечно :-D Хочется узнать мнение всех.

копировать

Вам нравится авто чисто внешне или по набору характеристик? У нас Йети, купили месяц назад. Вы на какой засматриваетесь? У нас механика, двигатель 1,8. Тест-драйв у вас был? Нам тест-драйв на автомате 1,8 вообще не понравился, сразу расхотелось брать, как будто вагон сзади тащили, тяжело шел. С другим двигателем (1,2 турбо) как ни странно понравилось больше, но все равно авто не впечатлил. Может, авто заезженные были, непонятно. У другого дилера прошли тест-драйв на механике 1,8, понравилось. Климат-контроль отличный. Средний расход бензина 9-10 л. До этого у нас был Румстер, так вот по сравнению с Румиком, у Йети багажник маловат. Проходимость у Йети лучше гораздо, клиренс больше.

копировать

Спасибо за подробный ответ! Хочу "Йети" с автоматом, т.к. у меня сейчас "Ноут" с АКПП. Живу в деревне, нонешняя машина зимой нередко брюхом елозит, выехать в город не могу :-( Почем авто брали?

копировать

В нашей комплектации (механика 1,8 (152 л.с), полный привод и т.д) обошелся в 1018000 р. Но это со скидкой от банка. Без скидки банковской стоил 1071000 р.