по ярославке покупаться. куда?

копировать

Пожалуйста, киньте в личку координаты для навигатора - куда можно с детками поехать в будни удобно искупаться по ярославке. Старшему в больничу со дня на день на месяц на операцию. После этого еще месяц даже в ванну не дозволят залезть :( Хочется успеть его порадовать чутка.

копировать

1. пос.Тарасовка - река Клязьма. Из Москвы после Тарасовки разворот и буквально тут же направо. Не спешите там, буквально первый поворот. Остановитесь сразу. Внизу под соснами обрыв и там единственный пологий берег. Песок, рядом источник воды освященный. Вода холодная. Мелкая, сильное течение.

2. пос.Мамонтовка - река Уча. Платформа Мамонтовская под мост перед платформой дорога автомобильная. Мега супер ледяная вода - зато святая. Так говорят местные. Я не верю, однако не болеем.

3. Пироговское водохранилище - Осташковское шоссе. Самое лучшее место - Лодочная станция.

Всё.

Нет, есть еще место. После Пушкино 40 км и направо на бетонку, через 27 км река Воря. Там еще справа церковь. Это Владимирская область, река офигенная. Течение мега сильное. Вода немного теплее чем Клязьма. ))) Мелкая.
Удачи!

копировать

Большое Человеческое Спасибо!

копировать

А в аквапарк не хотите? вода гарантированно не холодная.

копировать

ни разу не бюджетно + у меня младшему 2,5 - он в ква-ква парке боится и детской зоны (там горки привлекательные, но со всех сторон вода сверху льет и душем и из бочки) и речки (ватрушки большие, в них не удобно малыша садить и снимать). Как-то не продумано там для маленьких. В Питере были - детская зона проще и спокойнее - гораздо лучше там игралось. Понятное дело, если маленькому неинтересно, то он найдет как остальным жисть попротить. Посему на этот раз аквапарк не рассматриваю.