Сигналка с автозапуском

копировать

Кто недавно ставил сигналку с автозапуском, во сколько вам обошлась вместе с установкой? И какая?

копировать

Так, быстренько все рассказали анониму, у кого какие сигналки стоят. И номера банковских карт тоже давайте.

Вы от сигналки что хотите, кроме автозапуска? Похоже, низкий ценник. Если больше ничего, ставьте самую дешевую, это же очевидно:-)

копировать

Вы мне давно туповатым представлялись, а сегодняшний пост этому подтверждение.

копировать

Пукнули анонимно? Молодец:-)
В этом форуме два человека, которые потрудились худо-бедно изучить тему охраны автомобиля. Минимум у одного из них Вы только что отбили какое-либо желание помогать.

А теперь смотрите, что будет дальше. Вы получите типовой набор ответов вроде "У меня Шерхан, езжу две недели, ничего не ломается, довольна", по каким-нибудь загадочным критериям выберете сигналку, поставите ее, вероятно, где попало и как попало, после чего в лучшем случае недополучите функционала, а в худшем чужой дядька уедет на Вашей машине, потому что при установке охраны вообще и особенно автозапуска в частности, надо выключить жабу и включить мозг. Тут раз в неделю создают топики "угнали" - это оно самое. И каждый раз удивляются "да кому она нужна". А вот нужна, стало быть, кому-то.

Флаг в руки.

копировать

шагайте мимо.

копировать

Добавлю. Сделают вывод, - "если захотят, то угонят все равно". :) И ведь в головенку-то не придет, что они и НЕ ЗАЩИЩАЛИ машину всеми этими погремушками, установленными непонятнокем.

копировать

Не, ну вы чо оба!? Тут анонимус других нанимусов спрашивает про "канкретно чукавую сигналку, причем свежую, чтобы с пультом не стыдно было в люди выйти, можно было еще и кнопай ласточку завести всем на зависть, но при этом денех лишних не тратить", а вы тут чего-то про охранные комплексы... ну комплексы - это уже неправильное слово у нанимусов, бо слишком близко к цели вне зависимости от темы.

копировать

Все мужики козлы. А некоторые еще и дуры к тому же:-)

копировать

Каааак легко у тебя отбивается всякое желание, однако! ))))))))))))))))

копировать

Не все так плохо, некоторые желания остаются:-)

копировать

-

копировать

Вот. О чем я и говорил:-)

Наталия, если у Вас кроме этой сигналки ничего не стоит, могу за пирожное продемонстировать, как угнать Вашу машину, владея только знанием, как она (сигналка) работает.

И правильно сделали, что отредактировали пост, негоже в интернет выставлять такую информацию, она тут навсегда остается.